На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 культовых образов иконы стиля Кейт Мосс

Кейт Мосс в манто и платье в пол

Супермодель и настоящая икона стиля Кейт Мосс легко популяризировала такие вещи, как леопардовый пиджак, женский смокинг, тренч, косуху и другие предметы женского гардероба. Узнай, как она все это носит в последнее время!

Модель лучше других умеет носить леопардовый принт и выглядит в нем шикарно. Для этого нужны лишь черное платье в пол и идеальные волосы!

Кейт Мосс в леопардовом жакете

Именно Кейт Мосс сделала косуху неотъемлемой частью женского базового гардероба. Время от времени, икона стиля демонстрирует, что модная кожаная куртка делает крутым даже образ, состоящий из черных брюк и блузы.

Кейт Мосс в косухе

Модель большая поклонница шуб, как из натурального, так и искусственного меха. Чаще всего она ими дополняет различные яркие платья, в том числе в стиле кимоно.

Кейт Мосс в кимоно

Ей по силам создать образ дивы времен золотого Голливуда. Секрет прост: роскошное манто, бархатное платье в пол и золотые босоножки и сумочка.

Кейт Мосс в манто и платье в пол

Если звезда выбирает трендовый бархат, то предпочитает женственные платья с запахом, которые комплементарно смотрятся на любой, не только модельной, фигуре.

Кейт Мосс в бархатном платье

Популяризация женского смокинга – тоже заслуга Кейт Мосс. Она показала, что даже если его надеть с обычными узкими джинсами, то образ получится на миллион!

Кейт Мосс в смокинге

Большая поклонница скинни-джинсов также любит модные нынче широкие брюки, которые просто великолепно смотрятся в сочетании со сникерсами и классическим бежевым тренчем.

Кейт Мосс в тренче

Источник

Картина дня

наверх