На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свадебная мода — 2018: от ультрамини до турнюра

Чтобы облегчить вам поиски стильного свадебного наряда, мы собрали десять трендовых моделей, которые точно не оставят вас равнодушными!
897_large

Ультрамини

Rime Arodaky, Rime Arodaky, Giuseppe Papini

Смелым невестам в этом сезоне есть из чего выбрать. Главным фаворитом для них может стать фасон платьев длиной мини. Короткие пышные платья, платья-футляры со съемной юбкой, ромперы — это лишь малый список возможностей показать, что вы не следуете стереотипам. Стоит добавить, что это отличный вариант для миниатюрных невест, желающих сделать акцент на своих стройных ножках.

Кейпы и пелерины

Allison Webb, Dennis Basso for Kleinfeld, Mike Colón

Платья с кейпами и накидками можно было увидеть практически в каждой коллекции на прошедших Неделях свадебной моды. Длинные накидки-кейпы, похожие на плащи крестоносцев, или короткие, едва прикрывающие плечи, нежные пелерины — прекрасный вариант для создания роскошного многослойного образа. Также это оригинальная альтернатива фате и простой способ изменить свадебный образ в процессе торжества.

Цветочный принт и аппликации

Hayley Paige, Liancarlo, Tadashi Shoji

Цветочные мотивы нельзя назвать новой идеей, но в этом сезоне на смену традиционным узорам на ткани приходит оригинальная 3D-вышивка. Такой вариант украшения платья добавляет ему фактуру и объем. А если цветочные аппликации кажутся вам слишком смелым решением, предлагаем сделать акцент на деталях: например, добавить живые цветы в прическу.

Открытые плечи

Hayley Paige, Anne Barge, Allison Webb

Сделайте акцент на изящных плечах! Такой образ будет выглядеть чувственно и при этом элегантно. Лучше всего смотрятся платья из фатина или полупрозрачного шифона — эти материалы не утяжеляют дизайн и придают ему воздушность. Однако если вы обладаете фигурой типа «перевернутый треугольник», то от такого фасона лучше отказаться.

Съемные рукава

Mark Zunino, Monique Lhuillier, Idan Cohen

Этот тренд можно назвать настоящей эволюцией в свадебной моде. Дизайнеры по-прежнему намерены отстаивать открытые плечи, однако оставляют альтернативу в виде оригинальных рукавов, которые можно назвать лучшей заменой модным когда-то высоким перчаткам.

Рукава представлены во всех возможных вариантах, включая рукава-колоколы и вернувшиеся из 70-х спущенные рукава-бабочки. Также в обилии встречаются варианты с прозрачными вставками и украшенные пайетками или блестками.

Средняя длина

Naeem Khan, Galia Lahav, Monique Lhuillier

Модель подойдет для поклонниц стиля Одри Хепберн! Тенденция будто заимствована из гардероба иконы стиля 50-х и представлена дизайнерами в современной трактовке. Отличный выбор для тех невест, которые будут искать что-то новое, но желают при этом сохранить дух свадебной классики.

Пастельные оттенки

Hayley Paige, Gracy Accad, Lazaro

Платья нежнейших оттенков набирают все большую популярность. Кипенно-белый цвет отходит на второй план, отдавая пальму первенства более естественным и нежным тонам: пудровому, персиковому и розовому. Также во всех коллекциях сезона присутствуют серо-коричневый, серо-голубой и бежевый. Поистине романтическая тенденция!

Свадебные брюки

Gracy Accad, Justin Alexander, Lela Rose

Если вы хотите выделиться и не боитесь порицания консервативными гостями, то такая модель предназначена именно для вас. В этом сезоне дизайнеры предлагают оригинальные и подчеркнуто женственные свадебные комбинезоны и брючные костюмы с корсетами или приталенными жакетами, инкрустированными стразами. Этот гламурный вариант, копирующий стиль многих голливудских знаменитостей, способен подчеркнуть ваш безупречный вкус.

Лаконичный силуэт

Lela Rose, Pronovias, Amsale

Чем проще, тем лучше! И данное высказывание относится к свадебным платьям без аппликаций и кринолинов. Настоящий рай для любительниц минимализма и простых элегантных образов. Изысканный крой, безупречные материалы и отсутствие декора позволяют сделать главный акцент на вашем лице и прическе.

Бальные платья

Monique Lhuillier, Anne Barge, Oscar De La Renta

Конечно, как бы прогрессивна ни была мода, сложно представить свадебные коллекции без привычных пышных моделей. Хотите быть настоящей принцессой в этот значимый и волшебный день, тогда вам подойдет бальное платье. Хотите сохранить дух XIX века, присмотритесь к моделям с турнюром: они создают красивую линию бедер и в то же время не ограничивают маневренность, не создают вокруг вас зону отчуждения, сквозь которую трудно пробиться родственникам и друзьям, когда они пожелают вас обнять.

Источник

Картина дня

наверх