На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как подобрать обувь под выпускное платье: 5 идеальных вариантов

Платье в пол и классические лодочки

Выпускной вечер – важное событие в жизни девушки, когда нужно быть на высоте. Мы подобрали 5 самых популярных силуэтов платьев и наиболее подходящую обувь к ним.

Платье А-силуэта и открытые босоножки

Платья, ставшие популярными в 1960-х годах актуальны всегда, так как именно этот фасон подчеркивает ноги девушки, делая их при этом визуально длиннее. Этот эффект стоит подчеркнуть с помощью максимально открытых босоножек с дерзкой шпилькой.

Девушка в платье А-силуэта и открытые босоножкиНа фото: Mohito, River Island

Облегающее мини-платье и высокие босоножки

Облегающие и короткие платья всегда будут пользоваться популярностью, как у поп-звезд, так и у молоденьких девушек. Такие фасоны гармонично сочетаются с яркой обувью на высокой шнуровке.

Девушка в облегающем мини-платье и высоких босоножкахНа фото: Topshop, NewLook

Платье-годе и босоножки с ремешком вокруг щиколотки

Платье силуэта годэ – идеальный выбор для романтических натур или девушек, которые хотят сделать свою фигуру визуально идеальной, приблизив ее к типу «песочные часы». Такое платье «в стиле Кармен» отлично дополнить закрытыми босоножками с ремешком вокруг щиколотки, напоминающие танцевальные туфли.

Платье-годе и босоножки с ремешком вокруг щиколоткиНа фото: Warehouse, NewLook

Платье в пол и классические лодочки

Классический вариант вечернего платья из красивой струящейся ткани сочетается с разной обувью, но усилить эффект традиционной роскоши могут только классические лодочки на тонком каблуке.

Платье в пол и классические лодочки

На фото: Mngo, Zara

Пышное платье и босоножки на толстом каблуке

Пышные юбки визуально уменьшают рост даже высоких девушек, поэтому в данном случае совершенно не обойтись без максимально высоких каблуков, которые при этом должны быть толстыми и устойчивыми, чтобы не запутаться в кринолине.

Пышное платье и босоножки на толстом каблукеНа фото: Nothing but Love, River Island

Источник

Картина дня

наверх