На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные причёски лето 2017

В сезоне лето 2017 нет места однообразности – в моде несложные причёски: косы, хвост, лёгкие волны, небрежный пучок. Но стилисты предлагают их обыгрывать так, чтобы даже самая простая причёска выглядела стильно и оригинально.

Модный хвост на лето 2017

Начнём с самой простой, но неоднозначной причёски – с хвоста. Это очень удобная и лёгкая в создании прическа, она идеально подходит для тех, у кого нет желания или возможностей тратить много времени на укладку. Кроме того, хвост является идеальным вариантом для жаркого лета. В нынешнем сезоне предстоит отступить от шаблона, что хвост – это небрежно завязанные волосы для повседневных будней. Стилисты задают новый тон, так что набирайтесь идей и начинайте экспериментировать. В первую очередь, обратите внимание на низкий хвост. Низкий хвост – это универсальный вариант для выходов и в пир, и в мир. Очень модно комбинировать хвост с плетениями и жгутами. А на основе высокого хвоста можно сделать модную причёску «половина вверх - половина вниз», где волосы с верхней части головы и висков собираются на макушке в хвост, а снизу – остаются распущенными.

Видеоурок 10 лёгких причёсок на основе хвоста на лето 2017

Модная коса лето 2017

Одной из причёсок, над которой не властна изменчивая мода, является коса. К трендам следующего года относятся классические, французские, голландские, греческие, квадратные и ажурные косы, а также жгуты, колоски, косы «змейка» и «рыбий хвост». Причём каждое плетение может иметь разные варианты выполнения, в некоторых случаях значительно отличающие от первоначального образца. В любом случае абсолютно все модные косы 2017, видеоуроки по которым которых можно будет увидеть в данной статье, отлично подходят как к повседневному, так и к праздничному образу.

Видеоурок 6 оригинальных кос на лето 2017

Модный пучок лето 2017

Классикой жанра является простая причёска пучок. Летом 2017 в моде, как обычный пучок, так и его разновидности: высокий пучок, низкий пучок, пучок с плетением, полупучок, два пучка по бокам (бублики). Модный пучок 2017 может быть абсолютно гладким или небрежным, небольшим, аккуратным, или, наоборот, объёмным. Любые варианты этой причёски актуальны, популярны и могут украсить каждую девушку. К тому же, пучок – идеальная причёска для жаркого лета, ведь таким образом лицо получается открытым.

Видеоурок 6 модных причёсок на основе пучка и плетений на лето 2017

Как видите, этим летом в моде причёски на любой вкус. Но предпочтение отдаётся максимально простым причёскам. Можно больше не тратить уйму времени, шпилек и средств для укладки, достаточно небольшой сноровки и вы будете выглядеть стильно и непринуждённо.

Источник

Картина дня

наверх