На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В чем встречать Новый год 2017

Картинки по запросу

Каждый год мы со всем возможным вниманием и тщательностью выбираем новогодний образ! В этом году нам предстоит понравиться весьма капризному и импульсивному созданию – Огненному Петуху

Согласно китайскому календарю каждый год из 12-ти летнего цикла имеет своего особого покровителя – животное, которое следует встречать особым способом, чтобы умилостивить его.
2017 год пройдет под знаком Огненного Петуха, который олицетворяет собой пламя, жар, энергию, мощь, лидерство и силу. Многообещающее описание! Тем более следует постараться, чтобы ваша первая встреча с годом Огненного Петуха прошла на ура. Разбираемся, в каких цветах следует встречать Новый год и как понравиться капризному покровителю 2017 года.

В КАКИХ ЦВЕТАХ ВСТРЕЧАТЬ ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА

Это честолюбивое создание благоволит тем, кто не стесняется показать себя с лучшей стороны, покрасоваться и блеснуть талантами, поэтому вашим главным правилом в выборе образа на Новый год должна стать уверенность в себе и своей привлекательности. Петух всегда немного хвастлив, поэтому не бойтесь переборщить! 
Кроме того, берите пример с нарядного и гармоничного окраса этой птицы – в его оперении сочетаются эффектные сложные цвета, а это значит, что во что бы то ни стало нужно быть яркой и не бояться экспериментировать.

ОТТЕНКИ КРАСНОГО

В чем встречать Новый год 2017Самая очевидная гамма! Красный, рубиновый, алый, кармин – выбирайте сообразно своим вкусам и цветотипу.
Кроме того, именно эти, профильные, оттенки хорошо использоваться в новогоднем оформлении комнат и праздничного стола.

ЗОЛОТОЙ

В чем встречать Новый год 2017Никак не обойтись в этот раз без искрящегося золота! Такой блеск придется по вкусу привередливому Петуху, а вы наверняка окажетесь в центре внимания. 
Если одеваться в золото с ног до головы для вас перебор, попробуйте ограничиться блестящими вставками или хотя бы массивными золотистыми украшениями. 

ОРАНЖЕВЫЙ

В чем встречать Новый год 2017Сочный и яркий оранжевый цвет не может не порадовать Огненного Петуха, а кроме того, этот оттенок по праву считается самым позитивным из всех возможных!
Для более сложного образа попробуйте нестандартное сочетание и скомбинируйте оранжевый со следующим цветом нашего списка.

СИНИЙ

В чем встречать Новый год 2017Хорошо, если это будет насыщенный глубокий синий с глянцем! Именно такой синий, который мелькает в окрасе настоящего петуха! Идеальными вариантами будут цвет морской волны, кобальт, электрик. Для этих цветов можно порекомендовать тяжелые «ворсистые» ткани, а также более мягкий шелк и атлас. 

ФИОЛЕТОВЫЙ

В чем встречать Новый год 2017Главное, чтобы в вашем оттенке фиолетового чувствовался сочный ягодный подтон. 
Избегайте землянистых и болотных оттенков, также вредному Огненному Петуху придутся не по нраву горчичный, телесный, серый или бледно-голубой цвет, а также желтовато-зеленые тона. И самое главное, избегайте невнятных скучных оттенков, пастели и прочих размытых тонов. Ну а в качестве аксессуаров обязательно выбирайте перья и мех, и тогда покровитель нового года непременно одарит вас своей благосклонностью! 

Картина дня

наверх