На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Маечки и воланы. Звезды за 40, которые одеваются как студентки

Этим селебрити уже давно не 20 лет, но они все еще не прекращают проводить смелые эксперименты с одеждой,  больше свойственные молодым особам. Увы, поклонники и таблоиды не поддерживают такой подход и постоянно критикуют за выбор «неправильного» гардероба. Смотрите в свежей галерее Anews, что носят звезды, которых частенько ругают за одежду не по возрасту.

Голди Хоун, 70 лет

Актриса хоть и разменяла восьмой десяток, однако внешность свою не забросила. Голди старательно следит за фигурой, а в одежде отдает предпочтение глубоким декольте (если речь идет о светских мероприятиях). 

Что до повседневных нарядов, здесь кинодива предпочитает обтягивающие джинсы, мини-юбки, маечки и короткие шорты.

Несколько раз папарацци удавалось подлавливать Голди на улице в майках без нижнего белья.

Ивана Трамп, 67 лет

Еще смелее одевается бывшая супруга американского миллиардера и претендента на пост президента США Дональда Трампа. Ивана Трамп делает упор на мини, яркие цвета, оборки и рюши. 

Дженис Дикинсон, 61 год

Американская модель и звезда шоу «Модельная школа ведьмы Дженис» всю свою профессиональную жизнь называет себя первой в мире супермоделью и старается вести жизнь яркую, динамичную и отчасти разгульную. Поддерживать образ этакой хулиганки-тусовщицы Джен помогает гардероб безбашенной студентки колледжа. 

Интересно, что от ношения бескомпромиссных мини Дженис не останавливают даже внимательные папарацци, которые постоянно снимают ноги модели крупным планом, фиксируя все несовершенства. 

Лариса Долина, 60 лет

А вот Лариса Долина к мини почти равнодушна. Однако и ей порой достается от придирчивых критиков. Чаще всего – за выбор чересчур кричащих нарядов ярких расцветок. 

Кортни Лав, 52 года

Не стесняется чрезвычайно коротких платьев и вдова Курта Кобейна. Таблоиды нередко критикуют певицу за пристрастие к «кукольным» нарядам, больше подходящим школьницам, нежели даме в солидном возрасте.

Еще одна привычка, за которую знаменитая блондинка часто попадает под шквал критики -слишком откровенные декольте. 

Случалось, что любовь к глубоким вырезам выходила Кортни боком. 

Лолита Милявская, 52 года

Ровесница Кортни Лав из России певица Лолита Милявская хоть и выглядит несколько старше и обладает более пышными формами, однако платья школьниц из своего гардероба все же не выбрасывает.

Не обходит Лолита стороной и глубокие декольте. 

Эвелина Бледанс, 47 лет

Несмотря на упреки таблоидов, никак не может побороть тягу к ярким цветам, блесткам и коротеньким шортам и телеведущая Эвелина Бледанс. 

Кейт Мосс, 42 года

Ничуть не меньше любит крошечные платья британская модель Кейт Мосс. И хотя знаменитая блондинка старается подбирать максимально спокойные тона и скромные фасоны, таблоиды остаются беспощадны.

«Платье слишком короткое, просвечивает, да и белье почти на виду», - упрекает The Daily Mail.

Впрочем, крошечное кружевное платье и просвечивающее белье – ничто по сравнению с одним из недавних уличных выходов Кейт, который чрезвычайно удивил не только случайных прохожих, но и опытных папарацци.

Источник

Картина дня

наверх