На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Дочки-матери: самые известные модели и их мамы

В 2013 году фотограф и модель Морвенна Литтон Кобболд в качестве своей диссертации для Лондонского колледжа моды представила фотопроект, где фотографировала известных и не очень моделей с их мамами. Идея заключалась в том, чтобы отбросить типичные представления о девушках-моделях и показать откуда они пришли.

Дочки-матери: самые известные модели и их мамы

Наоми Кэмпбелл и Валери Моррис-Кэмпбелл

При взгляде на маму Наоми Кэмпбелл сразу начинаешь верить в силу генов. Да, в случае с Наоми и Валери Моррис-Кэмпбелл действительно яблочко упало недалеко от яблони. В свои 67 лет Валери выглядит так, будто познала секрет вечной молодости. Бывшая балерина и сейчас может похвастаться стройностью, отменным вкусом в одежде и цветущим внешним видом. Несмотря на сложные отношения с Наоми в детстве, сейчас они проводят много времени вместе. Недавно вместе с дочерью Валери снялась в рождественской рекламной кампании Burberry.

Кейт Мосс и Линда Шеппард-Мосс

Кейт Мосс старается как можно меньше распространяться о своем детстве и семье, но в компании мамы Линды Шеппард-Мосс часто мелькает на различных светских вечеринках и мероприятиях. Известно, что до того, как Кейт начала покорять подиумы и модные дома, Линда успела развестись с её отцом и одна воспитывала детей. 

Однажды, она решила свозить своих отпрысков на Багамы. К семье, ожидающей самолета в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке, подошел директор лондонского модельного агентства Storm Сара Дукас и пригласила 14-летнюю Кейт на пробы. Так, семейный отдых и счастливый случай, дали Кейт Мосс путевку в мир большой моды.

Кара Делевинь и Пандора Делевинь

Пандора Делевинь воспитала сразу троих блондинок, покоривших модный мир: моделей Кару и Поппи, и it-girl по совместительству стилиста Хлои. Сама Пандора известна как профессиональный шоппер сети британских магазинов Selfridges и, если верить слухам, приложила руку к созданию стиля герцогини Кембриджской и когда-то дружила с принцессой Маргарет. Известно также, что Пандора долго боролась с наркотической зависимостью, которая, к счастью, осталась позади и не разрушила её жизнь и отношения с семьей.

Жизель Бундхен и Вания Нонненмахер

О маме модели Жизель Бундхен, Вании Нонненмахер, известно совсем мало. Сама Жизель говорит, что Вания – её герой. Она всегда была озабочена тем, чтобы её дети были сыты и одеты, много работала в банке и умудрялась полноценно заниматься семьей. В то время, как папа Жизель, по её словам, оставался более романтичным идеалистом, Вания всегда оставалась реалистом.

Адриана Лима и Мария де Граса Лима

Мария де Граса Лима воспитывала дочь, будущую супермодель Адриану Лиму, одна. Отец Адрианы, Нельсон Торрес, покинул семью, когда дочери было всего полгода. Мария работала социальным работником и растила дочь самостоятельно. Как известно, всем воздается по заслугам, и Мария может теперь с полной уверенностью сказать, что воспитала одну из самых красивых и востребованных моделей на Земле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх