На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивой быть не запретишь

Скоро весна, каждая женщина с приходом первого весеннего лучика становится моложе, нежнее и ярче. А помочь своей коже стать ещё и обворожительно-притягательной могут массочки для лица, Предлагаю вашему вниманию массочки , которые я нашла в газете “Труд”  датированной 1975 годом.

Желтково – медовая маска.

В растёртый желток добавить несколько капель растительного масла и 1/2 чайной ложки мёда. эта маска очень хороша для сухой кожи.

Творожная маска

К двум столовым ложкам творога прибавить две чайные ложки растительного масла или один сырой желток – при сухой кожи. если кожа жирная творог смешивают с простоквашей или несколькими каплями трёхпроцентного раствора перекиси водорода.

Маска из овсяных хлопьев

Овсяные хлопья залить горячими сливками или молоком – при сухой кожи, а при жирной – горячей водой. Когда хлопья разбухнут, полученную массу нанести ровным слоем на лицо, держать минут 20 – 30.

Фруктово-овощные маски

одну чайную ложку любого фруктового или овощного сока добавить в растёртый желток – если кожа сухая. При жирной сок смешивают с взбитым белком.

                                                           ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх