На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Марш в пастель — пастель в моде!

pastel-v-mode-2

Марш в пастель — пастель в моде!

Пастель — рай для цветоманов. Люди, умеющие ощущать себя в палитре нежнейших нюансов и оттенков, — не такое частое явление среди густонаселенной планеты. Да возьмите к примеру блогеров. Модные блогеры, вся блогосфера, обожает постить картинки преимущественно себя любимых. Но среди всей нашей модной братии не так много увлеченных цветоманов, чьи образы приятно не только рассматривать, но и вдыхать и вкушать, как бодрящий аромат утреннего кофе или сладостную ваниль какао перед сном. Умение жить в тонкой палитре пастели — уникальное явление. Среди всех мне известных блогеров, особенно чувствительны к цветовым нюансам Victoria Platina и Elena GalantGirl (если знаете еще, продолжите список). Набросать красивый сет на бумаге, сочинив разные по стилю вещи в одну цветовую цепочку, — дело нехитрое, сложнее жить и сочетать пастель в гардеробе.

Поскольку я не пастельная девочка, предпочитаю в своем гардеробе более динамичные оттенки и энергичные сочетания, то умение других творить в недоступном мне режиме вызывает однозначное восхищение. Сейчас модный мир слегка потряхивает и покачивает, что вызывает порой тошноту от приевшихся образов и навязчивых повторений, но, заметьте, вкусные цветовые сочетания приедаются очень медленно. И если сирень, лаванду и розу мы этой весной явно будем сушить на чердаке и антресолях совместно с другими устаревшими тенденциями, то сладкую карамельку по-прежнему будем держать за щекой.

pastel-v-mode-5 pastel-v-mode-6 pastel-v-mode-8 pastel-v-mode-9 pastel-v-mode-10 pastel-v-mode-11 pastel-v-mode-19 pastel-v-mode-20 pastel-v-mode-21 pastel-v-mode-22 pastel-v-mode-23 pastel-v-mode-24 pastel-v-mode-30 pastel-v-mode-2 pastel-v-mode-31 pastel-v-mode-1 pastel-v-mode-4 pastel-v-mode-3 pastel-v-mode-18 pastel-v-mode-17 pastel-v-mode-16 pastel-v-mode-15 pastel-v-mode-14 pastel-v-mode-13 pastel-v-mode-12 pastel-v-mode-25 pastel-v-mode-26 pastel-v-mode-27 pastel-v-mode-28 pastel-v-mode-29 pastel-v-mode-39 pastel-v-mode-38 pastel-v-mode-37 pastel-v-mode-36 pastel-v-mode-35 pastel-v-mode-34 pastel-v-mode-33 pastel-v-mode-32

Источник

Картина дня

наверх