На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные предсказания 2017: что будет суперактуально в новом году

В канун Нового года мы провели модную экспертизу, чтобы вы не теряли времени и с легкостью ориентировались в том, на что обратить внимание и что приобрести в новом году. Ведь коллекции 2017 полны жизненной энергии и разнообразия идей, что не всегда облегчает задачу ориентирования в ключевых направлениях или знаковых вещах сезона. Итак, внимание — горячие тренды 2017.

Раз, два, расцветай!

Вам может показаться банальным разодеться в цветы с головы до ног, хотя весной это часто бывает трендом. И всё же мы думаем, что сможем вас удивить. В 2017 году дизайнеры пошли дальше в этом направлении — они предлагают одеться с головы до ног в цветочный принт. И правда, в моделях нового сезона цветы будут выглядеть необычно и свежо, так что рекомендуем эту тенденцию для индивидуального прочтения.

Чем ярче, тем лучше

В 2017 году вся радуга красок будет настраивать на оптимизм, а как иначе? Если дизайнеры требуют яркой жизни в новом году, мы с радостью их поддержим! Итак, выбирайте самые шокирующие оттенки — чем ярче, тем лучше.

Ностальгия по 80-м

Известно, что в эпоху перемен люди чаще вспоминают о временах стабильности. Дизайнеры тоже предпочитают определенность и в наступающем сезоне многие из них демонстрируют творческую эпоху 80-х. Вещи из того времени, ностальгические и немного странные, будут невероятно модными в 2017 году! Не пренебрегайте этой тенденцией, а ищите, как воплотить ее в своем индивидуальном стиле.

Самый культовый бренд — Vetements

Действительно культовый, ведь влияние этого бренда на мировую моду продолжает расти и в 2017-м еще больше укрепится. Мы очень ждем коллаборацию Vetements с Manolo Blahnik, потому что уверены, что этот союз будет одним из самых ярких в летних коллекциях.

Графичные полоски

Мы прогнозируем, что этот принт будет одним из самых транслируемых в новом сезоне. И это здорово, ведь тогда каждый сможет использовать полоски в соответствии с собственным стилем — четких рамок нет, у каждого дизайнера почти на всех мировых показах этот принт очень индивидуален.

Источник

Картина дня

наверх