На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные трикотажные вещи осень-зима 2018-2019: безупречность и комфорт

На пороге стоит осень, а за ней и зима не за горами. Поэтому уже сейчас пора задуматься о теплых, комфортных и при этом модных вещах, которые согреют вас в холодную пору, а также сделают образ более стильным. С этими задачами как нельзя лучше справится именно трикотаж, который именитые дизайнеры особенно полюбили в этом году. При этом цветовая палитра трикотажных вещей порадует вас изобилием. Вы можете выбрать либо нежные пастельные тона в лице розового, голубого, кремового или лилового или же обратится к более теплым оттенкам, к примеру, того же синего, зеленого, бордового, грязно-желтого или оранжевого. Для более смелых девушек идеальным выбором станет обратится к неоновым расцветкам: лайму, фуксии, индиго, канареечно-желтому.

Если говорить непосредственно о принте на трикотажной одежде, то тут модные дизайнеры подготовили достаточно обширное поле для выбора. Советуем тщательнее присмотреться в наступающем сезоне к трикотажной одежде в стиле пэчворк, с этническими и фольклорными мотивами, в клетку, со стильными шнурами, с геометрией, абстракцией, растительным орнаментом или с мегапопулярным принтом в широкую полоску.

Трикотажное платье

В наступающем сезоне особой популярностью будут пользоваться модели оверсайз, которые больше похожи на свитер. Для представительниц стройной фигуры и длинных ножек есть вариант прикупить короткое трикотажное платье. Впрочем, дизайнеры подготовили и интересные модели платьев макси длины. Но не забывайте, что в этом году стоит отдавать предпочтение трикотажным платьям с v-образным вырезом, глубоким вырезом на спине, с открытыми плечами или рукавами типа летучая мышь.

304

Трикотажный свитер

Трикотажные свитера, украшенные различным декором в виде бахромы, меха или бусин — это прекрасные варианты, как для повседневного образа, так и для делового или романтичного.

Трикотажный жилет

Если вы хотите выгодную альтернативу надоевшему свитеру — выбирайте трикотажный жилет, который прекрасно сочетается почти со всеми предметами женского гардероба. При этом выбор ваш может пасть, как на удлиненные варианты до колена, так и на более классические модели безрукавки.

Трикотажный кардиган

Еще одна универсальная вещь, которая точно понадобиться вам наступающими осенью и зимой — это трикотажный кардиган, который добавит вашему образу интересной утонченности. В наступающем сезоне будут особо популярны утепленные модели кардиганов с капюшоном или декорированные натуральным мехом.

Трикотажные брюки

Не обойтись вам в наступающем сезоне и без трикотажных брюк, которые способны преобразить любой образ и прекрасно дополнить луки с кардиганами, блузами, рубашками или туниками. При выборе модели брюк отталкивайтесь от типа своей фигуры и непосредственно того, какие брюки должным образом подходят ей, скрывая ее недостатки и обнажая достоинства. Но отметим, что дизайнеры в этом году задали тренд на высокую посадку брюк, укороченные штанины, и клеш.

Источник

Картина дня

наверх