На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 типичных ошибок девушек plus size, решивших купить себе платье

Скрываете свои прекрасные формы под черными балахонами и драпировками? Очень зря! Вы достойны самого прекрасного, подчеркивающего все достоинства, платья, а эта статья поможет вам с выбором.

Если вы носите не самый маленький размер в линейке, найдутся люди, которые укажут на это. Для женщин с пышными формами даже существует отдельное понятие – plus-size, то есть женщина размера плюс. Но почему женщина стандартного размена – обычная, а вы плюс?

Если вы обладаете пышными формами – не стоит ограничивать себя в выборе и наполнять гардероб только черными балахонами! Или допускать, как некоторые знаменитости, одну из следующих ошибок:

Ошибка 1. Выбирать вещи с драпировкой

 

Драпировка в этих случаях испортила шикарные формы Ким Кардашьян.

Не носите драпировки! Это в корне неправильно. Драпировки, складки и припуски, особенно в районе живота и бедер, привлекут к ним внимание. Свободная одежда делает вас больше, а маленькая – скрывает килограммы. Главное, определить фасон, который подойдет по всем параметрам.

Как правильно? Выбирайте простые силуэты и минималистичный дизайн. Хотите сделать образ более сложным и продуманным? Накиньте на плечи рубашку, кардиган или жакет, длиной до талии. Талию стоит подчеркивать, иначе фигура будет выглядеть квадратной.

 

Серое платье с приталенным силуэтом и платье с кардиганом.

Ошибка 2. Демонстрировать грудь

 

Если у вас большая и красивая грудь – не стоит ее демонстрировать всему миру, как Ким.

Как правильно? Платья без плеч или глубоким декольте стоит оставить юным старлеткам и героиням фильмов для взрослых. Примерьте неглубокий V-образный вырез. Он прекрасно увеличивает рост и подчеркивает красоту пышных форм. Правильно подобранное по фасону платье с V-образным вырезом скроет живот и бедра, а чтобы придать образу воздушную легкость – выбирайте легкие ткани и длинные юбки.

 

Платье с легкой драпировкой и v-образным вырезом и платье с кружевными рукавами.

Ошибка 3. Выбирать бесформенные фасоны

 

Бесформенные платья полнят даже худых девушек!

Как правильно? Почему надо скрывать свои недостатки под бесформенными мешками? Лучше подчеркните свои достоинства! Платье-карандаш, подобранное по размеру, прекрасно подходит для девушек с пышными формами! Такой вариант попробуйте носить в модном в этом сезоне стиле colorblocking, тем самым отвлекая от недостатков фигуры. И следите, чтобы талия была на своем месте, иначе волшебный эффект пропадет.

 

Элегантное платье-футляр с принтом и платье в стиле colorblocking.

Ошибка 4. Думать, что черный стройнит

 

Обилие черного цвета не красит ни, обычно элегантную, Адель, ни Ким.

Как правильно? Не носите черное! Да, да, черный стройнит, и стоит добавить его в гардероб, но он выглядит удручающе, и это бессмысленно отрицать. Ищите платья в цветных блоках. Попробуйте надеть бирюзовое платье в пол с красным кардиганом или оранжевым поясом. Слишком смело для вас? Ничего страшного!

Или попробуйте лаконичное платье в нетипичном для вас цвете.

 

Платье цвета марсала с лаконичным графическим принтом и вязаное платье с поясом.

Ошибка 5. Ажурное платье или наряд с вырезами

 

Сетка — один из трендов сезона. Отлично смотрится на худых и плоских моделях, но не на Ким.

Как правильно? Вместо ажурного, кружевного или платья с сеткой попробуйте выбрать непрозрачный наряд в полоску. Геометрия в моде, и она — настоящее спасение для тех, кто хочет выглядеть стройнее. Подберите себе обтягивающее или летящее платье в тонкую контрастную полоску, и оно станет идеальным летним нарядом на несколько сезонов.

 

Макси-платье с V-образным вырезом и романтичное платье, слегка расклешенного покроя.

Ошибка 6. Переизбыток «отвлекающих» принтов

 

Леопардовый принт не стоит носить никому, а на фото слева слишком много цветочков.

Как правильно? Не бойтесь носить принты! Вы уже, наверное, устали это слушать, но самое главное в удачном выборе наряда – соблюдать пропорции и меру. Так вы сможете при любой фигуре выглядеть потрясающе. Поэтому просто примерьте на себя всевозможные принты, чтобы потом лучше понимать, что вам идет, а что нет. Старайтесь выбирать платья с небольшим вырезом и длиной чуть выше колена (иначе будет перебор). Готовьтесь к тому, что вам придется много ходить и выбирать, но результаты того стоят!

 

Кружевное платье на плотном подкладе с летним принтом и женственное платье с цветочным принтом.

Ошибка 7. Слепо доверять модным экспертам

 

Кто сказал, что баска стройнит и скрывает широкие бедра?

Как правильно? Не слушайте модных экспертов! В чем заключается ваше главное преимущество? В уникальности. Если вам нравится то, что вы носите, это не будет вызывать никаких сомнений ни у вас, ни у окружающих. Будьте собой! Нет ничего более привлекательного, чем уверенная в себе женщина в том, что ей больше всего идет.

 

Женственное платье, подчеркивающее фигуру, и платье с принтом и эффектом запаха.

Источник

Картина дня

наверх