На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 способов казаться стройнее, чем вы есть

4

Предлагаем вам 8 способов визуально казаться стройнее, чем вы есть на самом деле.

1. Черная водолазка. Но пусть обтягивающим у нее будет только горло. Эта вещь лучше всего скрывает наметившийся животик и бока. Это просто униформа каждой второй гостьи модных показов (далеко не все они на самом деле худышки). Летом водолазку можно заменить на рубашку бойфренда. Только не заправляйте ее в джинсы или брюки, и пусть она будет однотонной или в тонкую вертикальную полоску.

1

2. Правильный макияж. Уменьшить щекастость, повысить скуластость. Выделите скулы румянами бежево-загарной гаммы (нарисуйте на щеке как бы запятую), сверху пройдитесь хайлайтером. Розовые брать не стоит, даже если у вас очень светлая кожа: они освежают, но не худят. Второй шаг – подчеркнуть глаза. Не выбирайте слишком темные тени, так потеряется цвет глаз и, если вы подводите нижние веки, глаза будут казаться меньше (а щеки больше). Акцентировать губы стоит в том случае, если у вас нет второго подбородка. Не забывайте про брови: правильно выбранная форма и ширина тоже худят лицо.

2

3. Челка. Прямая, длинная, почти на глаза. Да, она худит. И молодит, кстати, тоже.

3

Если у вас длинные волосы и овальная/треугольная форма лица – поэкспериментируйте с высокими прическами на основе пучков. Они эффектно вытягивают лицо. Если лицо круглое, лучше, наоборот, носить волосы распущенными, но не убирать их за уши.

4. Между брюками и юбками выбирайте юбки. Ваш фасон – трапеция или не слишком широкий колокол. Длина – до колена. А материалы средней плотности. Не слишком тонкие (будут подчеркивать изгибы тела при ходьбе) и не слишком толстые (визуально добавят объема).

4

5. Утягивающее белье. Начните с покупки многофункциональной вещи – боди с трусами-шортами. Такие модели есть почти у каждой бельевой марки. Главное, чтобы материал был достаточно плотным, а модель – без заметных швов. Утягивающие колготки – тоже вариант. Такие можно найти не только у известных марок, но и на сайтах с продукцией для... беременных. Колготки для будущих мам утягивают бедра и икры без малейшего вреда, а только с пользой – предотвращают отеки и появление сосудистых сеточек.

5

6. Широкий каблук. Чем толще каблук, тем худее кажутся ваши икры. Чем тоньше каблук, тем икры, наоборот, визуально больше.

6

7. Правильное окрашивание. «Плоское» окрашивание в один тон акцентирует все ваши пропорции. Разные виды мелирования и шатуша, то есть бликов в волосах, привлекает внимание к лицу, а не телу, плюс молодит, освежает и придает прическе дополнительный объем.

7

8. Загар. Смуглое тело всегда кажется чуть стройнее. Но экстремальная прожарка на солнце ни к чему (это опасно). А вот качественные автозагары должны стать вашим выбором. Лучше всего ложатся и естественно выглядят средства с постепенным эффектом. Для максимально естественного результата можно смешивать автозагар с обычным кремом для тела.

8

Источник

Картина дня

наверх