На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 способов носить шелковый платок не только на шее, чтобы он стал изюминкой вашего образа

Иногда, чтобы добавить к образу чего-то эдакого, нужна всего одна вещь. Например, шелковый платок. Думаете, это скучно, и носить его а-ля пионер — не для вас? А его и не нужно использовать его в качестве шарфика. Вот 5 идей, куда и как повязать этот стильный предмет, чтобы он стал главной изюминкой вашего наряда.

В прическе

Здесь масса вариантов на любой вкус и стиль. Многие носят платок как тюрбан или повязку на волосы. А кто-то любит обернуть его как резинку поверх хвоста, пучка или вплести в косу. Особенный эффект получится, если платок совпадет по цветовой гамме с принтом одежды, сумки или с украшениями.

 
 
 
 
 

На сумке

Этот способ наверняка видели все, но мало кто применял. И зря, между прочим. Фантазия здесь также не ограничена: шелковый платок отлично смотрится как бант или повязка. Им можно обмотать одну из ручек, клапан клатча или оставить свободно свисающим вниз. Платок здорово освежит даже строгую модель сумки. А имея несколько таких дополнений в арсенале, вы сможете менять облик одного и того же мессенджера бесконечное количество раз.

 
 
 
 
 

Как колье

Платочек здесь конечно снова перемещается на шею, но в каком исполнении! Переплетите его с любимыми бусами, сделайте косичку из нескольких платков, украсьте её брелоками, подвесками и брошами и вуаля — ваш уникальный аксессуар никого не оставит равнодушным!

 
 

Как браслет

Ну а что, весной и летом это прекрасный способ привлечь внимание к другим браслетам, часикам, кольцам или маникюру. Кстати о часиках: платок может с легкостью заменить их ремешок. Получится и стильно, и с пользой!

 
 

На талии

Пояс из платка — идея, безусловно, не новая. Раньше любили носить его с джинсами, продев в шлевки, помните? Однако, этим использование шелкового аксессуара на поясе не ограничивается. Из платка можно сделать широкий кушак-корсет, утянув и подчеркнув им талию. А можно прикрепить пряжку или специальную брошь и превратить его в стильный ремень. Кроме того, завязанный бантом на талии платок составит отличную компанию каблукам и яркой бижутерии. С ним даже строгий костюм будет выглядеть не так заунывно.

 
 
 

Это всего несколько идей, как из обычного тонкого платка сделать стильный и запоминающийся образ. Это не считая того, что из платков побольше можно сообразить накидки, топы и юбки. Но это уже совсем другая история. Всем по платку и хорошей фантазии, как его использовать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх