На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Бумажное» барокко: потрясающие костюмы от украинской художницы

Костюм эпохи барокко, вырезанный из бумаги.

Костюм эпохи барокко, вырезанный из бумаги.

Наверняка каждый в детстве с удовольствием вырезал из бумаги разнообразные аппликации. И если для многих из нас это так и осталось увлечением из прошлого, то для украинской мастерицы вырезание стало настоящим призванием. 

Украинская художница Ася Козина вырезает из бумаги потрясающие парики.

Украинская художница Ася Козина хорошо известна пользователям соц. сетей, благодаря мастерству вырезания из бумаги. В этот раз девушку вдохновляла помпезная эпоха барокко. Сложно поверить, но все элементы гардероба, представленного на моделях, выполнены из обычной бумаги. 

Работа украинской мастерицы Аси Козиной.

Удивительное платье, вырезанное из обычной бумаги.

Удивительное платье, вырезанное из обычной бумаги.

Сама мастерица отмечает, что ее всегда очаровывали парики. Никакого практического смысла они не несли, однако становились произведениями искусства. По мнению Аси Козиной, бумага, как нельзя лучше, помогает выделить основную форму. В подтверждение своих слов художница демонстрирует объемные парики, украшенные цветами, корабликами, также исполненными из бумаги. 

Русские мотивы в костюме из бумаги.  

Русские мотивы в костюме из бумаги.

Помимо костюмов эпохи барокко, Ася Козина пополнила свою коллекцию образом с русскими мотивами. Получилось очень изящно и красиво.

Удивительный костюм, вырезанный из бумаги.  

Удивительный костюм, вырезанный из бумаги.

Наверняка, эта коллекция покорит зрителей . Работы художницы роскошны и самобытны, а модели выглядят в них настоящими королевами бала. 

Источник

Картина дня

наверх