На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кожа, прозрачность и блеск: перчатки - яркий аксессуар на зиму-весну 2019

Kenzo, Marc Jacobs

Сегодня речь пойдет об одном классном и необходимом в холодное время года аксессуаре, с которым большинство из нас забывает экспериментировать на полную мощность в плане стиля. И это перчатки. Варежки и митенки в том же числе. В сезоне зима и весна 2019 все взгляды обращены на них. В этой статье будет много цвета и фактур. Давайте разбираться что в моде и как это носить.

Длинные вечерние перчатки

Длинные вечерние перчатки в черном или насыщенном оттенке, например, розовом, бирюзовом, оранжевом, в стиле Завтрака у Тиффани (как их окрестили модные эксперты), которые на самом деле можно носить не только вечером украсили показы Chanel, Marc Jacobs, Moschino, Jean Paul Gaultier, Valentino и многих других.

Akris, Chanel, Moschino

Безусловно, дополняем этой красотой платья, вечерние и повседневные. Можно оставить открытый участок кожи или спрятать край перчатки в рукав. Последняя опция отлично подойдет для дневных комплектов. Эти варианты носить перчатки относятся и к перчаткам из кожи.  Платья-жакеты, облегающие платья и легкие струящиеся модели - все прекрасно сочетаются с этим аксессуаром. Черное платье обязательно украсьте яркими акцентными перчатками, а одежду насыщенных цветов, анималистические принты и черно-белую классику можно подчеркнуть черными перчатками. Можно присборить рукав рубашки или джемпера, чтобы надеть к такие же свободные перчатки немного гармошкой.

No. 21, Kenzo

Цветные кожаные перчатки

Выбор цвета настолько обширен, что становится первой и главной темой при выборе кожаного перчаток. Красные, желтые, оранжевые, пастельные, синие, зеленые — перечислять можно бесконечно. Особенной фишкой считается придумать интересное сочетание одежды и перчаток, т.е. мы не только дополняем нейтральные комплекты яркими аксессуарами, а носим, например, фиолетовое с красным, голубое с оранжевым, розовое с желтым и т.д. Поверх кожаи можно надевать не один, а несколько крупных браслетов. В этом сезоне все карты в руки к девушкам, которые хотят выглядеть роскошно даже в обычной жизни.

Chanel, Alberta Feretti, Peter Pilotto

Второй по популярности аспект моды на цветные перчатки — это перчатки с принтом. Конечно же, здесь помогут проявить себя во всей красе анималистические расцветки, которые очень благородно смогут дополнить одежду в природных тонах. Хотите настоящую изюминку для создания образа не как у всех? Тогда я советую найти перчатки с цветочным принтом. Calvin Klein показал, как такой принт может шикарно смотреться со всеми любимым жакетом или пальто в клетку. Любительницы модных экспериментов могут попробовать смешивать яркие графичные принты какэто сделал в весенней коллекции бренд Moschino.

Loewe, Calvin Klein, Moschino

Еще один момент, который относится к цветным перчаткам это дизайн. Как раз тут и появляются митенки, короткие перчатки, отделанные цепочками в духе Карла Лагерфельда, перчатки без пальцев, рюши как у Kenzo, а также вязаные модели и даже удлиненные варежки.

Chanel, Simone Rocha, Erdem

Прозрачные перчатки

Прозрачные перчатки не согреют зимой, но могут стать эффектным решением для выхода в свет разной степени формальности или пригодятся в не самые холодные дни весны. Эту группу можно разделить на три основных направления: сетка, кружево и тюль. Тонкие материалы можно присборить на руке для большего шика. К тому же, такой вид перчаток не предназначен только для вечера. Разбавляйте им повседневные образы.

Erdem, Area, Marc Jacobs

Легкие светлые и прозрачные перчатки делают волшебными и невесомыми образы в пастельных тонах. Сверху можете надеть серебристые и прозрачные пластиковые браслеты. Носить несколько крупных браслетов вместе — еще один тренд сезона.

Eckhaus Latta, Ermanno Scervino, Marc Jacobs

Металлический блеск

Вот уж поистине отличный яркий вариант, который легко сочетать с любым цветом одежды. Серебристая металлизированная кожа как у Calvin Klein так напоминает морозные рисунки. Для усиления этого льдистого впечатления можно надевать их с голубыми, серыми и белыми тонами. Металлическая кожа очень уютно смотрится с шерстью, поэтому выбор в пользу свитера, жакета или пальто поможет создать утонченный и элегантный зимний образ. Более дерзкое настроение наряда получится, если вы наденете под жакет футболку с ярким принтом или лого и будете сочетать металлик с яркими красками и принтами. Чуть более экстравагантно будут смотреться перчатки с голографическим эффектом, которые очень легко сочетать с люыми пастельными оттенками.

Calvin Klein, Emporio Armani

По-моему, мы слишком часто подходим чисто практически к выбору перчаток, когда одним цветом можно преобразить весь наряд даже находясь на улице, а не в помещении. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх