На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Юбка миди: модные образы

Для многих девушек вопрос о юбках миди остается открытым. Достаточно сложная длина этой модели может поставить в тупик даже опытную модницу. mixfacts.ru подобрал для вас самые оригинальные и стильные варианты комбинации в этом сезоне. На самом деле юбка ниже колена снова входит в моду, поэтому стоит быть готовым к модным экспериментам.

С чем носить длинную юбку?

Юбка миди и топ

Юбка миди смотрится очень стильно, если она достаточно свободного кроя. Для такого фасона идеально идут обтягивающие топы и футболки. Дополняем образ модной джинсовой жилеткой или курткой. Не стоит перегружать обувь, достаточно и одной весомой вещи в вашем образе. Вы можете остановиться на классических лодочках в том юбке.

с чем носить белую юбку миди?

Юбка миди: с топом и жилеткой

Юбка миди и свитер

Кожаная юбка миди - один из самых удачных вариантов такой длины. Кожаную юбку можно надеть в прохладную погоду. Комбинируем ее с теплым вязаным свитером. Гетры и полусапожки или высокие сапоги - решать вам. Кстати, второй вариант просто обожает Виктория Бекхэм. Именно она является тем человеком, который возродил моду на длинные юбки. С юбкой миди звездный дизайнер обычно носить длинные кожаные сапоги выше колена.

с чем носить кожаную юбку миди

Юбка миди: со свитером

Юбка миди и сникерсы

Ни что не украшает повседневный образ, как сникерсы. Юбка миди смотрится вполне гармонично с плоскими кроссовками. Отдавайте предпочтение женственной расцветке обуви. Легкий джемпер и куртка - идеально сочетаются с юбкой для прогулок по городу. Такой вариант также отлично подойдет и для учебы.

с чем носить красную юбку  миди?

Юбка миди: со сникерсами и курткой

Юбка миди и блуза

Юбка миди может быть не только свободной, но и обтягивающей. Прекрасный вариант для работы - кожаная черная юбка миди и белая блуза. Скучно? Добавьте в образ цвет с помощью яркой обуви, например красных ботильонов или полусапожек.

с чем носить юбку миди?

Юбка миди: с блузкой

А неоновый вариант просто незаменим для лета. Яркая розовая блуза и леопардовая обувь - просто находка для этой юбки.

с чем носить неоновую юбку миди?

Юбка миди: неоновое сочетание

Юбка миди в клетку

Клетка вообще считается очень сложным принтом, с которым вы рискуете выглядеть весьма глупо, если не соблюдете некоторых правил. Читайте об этом подробнее в статье "С чем носить клетку?".

Выбирайте клетчатую длинную юбку для летних дней. Яркая рубашка с коротким рукавом сгладит остроту юбки. Не думаете, что это сработает? Оцените вот этот образ.

с чем носить длинную юбку?

Юбка миди: клетчатая модель

Юбка миди с пиджаком

Этот образ один из самых удачных. Не возможно не влюбится в эту юбку. Кроваво-красный низ, свитер на основе тех же оттенков и голубой пиджак просто великолепно впишутся в осенний пейзаж. По-осеннему красиво и стильно.

с чем носить красную юбку миди

Юбка миди: со свитером и пиджаком

Юбка миди и укороченный верх

Сразу заметим, что этот вариант подойдет не для каждой девушки. Однако один элемент, все же стоит взять на заметку. С юбкой миди очень хорошо смотрится укороченный топ. Кстати, укорочены топы снова в моде. Обувь здесь пойдет практически любая: это могут быть туфли на каблуке, туфли на плоском балетки и слиперы.

с чем носить юбку мидив полоску?

Юбка миди: полосатая модель

Укороченный джемпер тоже весьма неплохо сочетается с кожаной юбкой. Сникерсы или балетки дополнят образ.

с чем носить черную кожаную юбку миди?

Юбка миди: с укороченной водолазкой
Источник

Картина дня

наверх