На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить леопардовую юбку?

Всегда хотели ее и всегда опасались «хищного» принта? Леопардовая юбка — не самый простой предмет гардероба, но приручить ее можно!

С чем носить леопардовую юбку?
С «хищными» принтами у многих из нас сложные отношения. Они не просто яркие и привлекающие внимание, ко всему прочему они еще и настолько самодостаточные, что сочетать их с другими вещами кажется сложной и утомительной задачей. Именно поэтому мы предпочитаем любоваться ими издалека, полагая, что этот принт просто не для нас, хотя на самом деле он идет очень и очень многим.

Сегодня мы поговорим о том, как же встроить модную в этом сезоне леопардовую юбку в ваш гардероб и научиться носить ее с непринужденной легкостью!

ЛЕОПАРДОВАЯ ЮБКА + СВИТЕР

С чем носить леопардовую юбку?

Поскольку погода пока далеко не все регионы нашей страны балует теплом, начнем с утепленного варианта, который можно носить с весенним пальто и который потом пригодится, когда мы эти пальто, наконец, снимем.

Судя по модным блогам и соцсетям, сочетание леопардовой юбки любого фасона и длины со свитером находится на первой строчке хит-парада. Причем может показаться, что характерная расцветка принта ограничит выбор цвета свитера, но леопардовая юбка демонстрирует настоящие чудеса. Красный свитер? Никаких проблем — ярко и смело! Фиолетовый? Прекрасное интригующее сочетание! Зеленый? Отлично — от оливкового до темно-изумрудного.

С чем носить леопардовую юбку?

Юбка с леопардовым принтом длины мини, миди или макси одинаково гармонично смотрится в сочетании с объемным свитером, причем его можно носить как навыпуск для создания более уютного и неформального образа, так и заправленным с широким ремнем для более строгого.


ЛЕОПАРДОВАЯ ЮБКА + БЛУЗКА

С чем носить леопардовую юбку?

Достаточно сложное сочетание, поскольку любая блузка несет в себе определенное настроение: это может быть, классическая белая блузка, сдержанная и строгая, это может быть, романтичная блузка, воздушная и деликатная, или же яркая стильная блузка необычного кроя — и все они самую чуточку, но противоречат настроению леопардовой юбки, в которой изначально заложена нотка бунтарства и вызова.

Впрочем, это вопрос личных предпочтений! Если вам нравится идея контрастов, стилистических и идеологических, то вам такое небольшое противостояние будет по душе.


ЛЕОПАРДОВАЯ ЮБКА + ФУТБОЛКА

С чем носить леопардовую юбку?

Еще одно сочетание-контраст! Но на сей раз более хулиганский, гранжевый, требующий правильной аранжировки. Юбка с леопардовым принтом, несмотря на свою ультимативную яркость, отличается особой элегантностью, а футболка, тем более с легкомысленным принтом, настраивает на абсолютно неформальный лад. Добавьте в этот ансамбль ботильоны или даже грубоватые ботинки, соответствующие аксессуары и у вас получится ультра-стильный молодежный образ.


ЛЕОПАРДОВАЯ ЮБКА + КОЖАНАЯ КУРТКА

С чем носить леопардовую юбку?

Две модных в этом сезоне вещи в одном комплекте! По настроению — все то же самое, что и в предыдущем варианте, кожаная куртка уравновесит леопардовую юбку и придаст ей более динамичное звучание. Под куртку можно смело надевать ту же футболку с принтом, кроп-топ или более нейтральный топ.

ЛЕОПАРДОВАЯ ЮБКА + ТОП В БЕЛЬЕВОМ СТИЛЕ

С чем носить леопардовую юбку?

Этот комплект апеллирует к изяществу, заложенному в леопардовой юбке. Топ в бельевом стиле смотрится очень нежно, поэтому образ получается одновременно эффектный и в то же время сексуальный. Такой вариант будет смотреться чарующе летом, особенно на тех, кого солнышко украсит ровным загаром.


ЛЕОПАРДОВАЯ ЮБКА + ВОДОЛАЗКА

С чем носить леопардовую юбку?

Классический вариант, замечательный в своей простоте. В таком сбалансированном образе прекрасно все: лаконичность, сочетание цветов, подчеркнутый силуэт. Выбирайте стильные аксессуары, не выбивающиеся из этой стилистики и не отвлекающие от целого.


ЛЕОПАРДОВАЯ ЮБКА + ЖАКЕТ

С чем носить леопардовую юбку?

Отличный комплект в стиле бизнес-кэжуал: с одной стороны, образ получается деловым и динамичным, с другой, в нем явственно ощущается свободная креативность, в которой есть место необычным сочетаниям. Поэкспериментируйте с длиной жакета — удлиненные модели смотрятся очень интересно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх