На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вязаные купальники 2018 года: пляжные тенденции моды

И, несмотря на свою неторопливость, оно все-таки пришло.

Летний зной не оставляет нас даже в тени, а это значит, что хватит сидеть в душных квартирах, пора ехать к водоемам! А где водоемы, там и купальники. Конечно, если вы относитесь к модному направлению нудизма, то на пляже вам не понадобится ничего, кроме лежака. Но если вы все же против прилюдного обнажения, купальник необходим.

Сегодня огромное множество видов купальников, мы рассмотрим два варианта: слитный купальник и монокини.

пляжная мода
пляжная одежда
купальник вязаный

К летнему сезону все Модные дома подготовили свое виденье пляжной моды.

Шанель предлагает яркие закрытые купальники или монокини, в них преобладают синие оттенки и морская тематика.

купальник шерсть
шерсть собачьяиз собачьей шерстииз собачьего пухаживая нитка
ручная авторская работакупальник слитныйкупальник слитный купитькупальник ручной работыкупальник ручной вязкикупальник белый
купальник женский

Модный дом Версаче под руководством Донателло, кажется, заглянул в бабушкин сундук. И извлек оттуда модные принты эпохи ранних 90-х, золотой эпохи бренда. Змеи с головами Горгон, меандры и анималистичный рисунок перекочевали из сундука на пляжные костюмы Модного дома.

пряжа шерсть собачьяпряжа из собачьей шерсти
магазин купальниковкупальник модный вязаныйкупальник вязаный москва

Особое место в сердцах модниц занимает вязаный купальник. Это уникальная вещь, создаваемая на заказ, с учетом размеров и пожеланий заказчика. Такой купальник — точно эксклюзив, и второго такого не будет.

Идеально пропорциональных людей в природе не существует, именно поэтому часто получается, что при покупке купальника либо верх, либо низ не по размеру. С вязаным купальником такого не будет. Это тот случай, когда вы сами решаете, что подчеркнуть, а что спрятать. Но у вязаных купальников есть небольшой минус — они долго сохнут в отличие от трикотажных аналогов.

Зато вязаный купальник не теряет своего товарного вида гораздо дольше. Модницы, использующие вязаные купальники, могут иметь целые коллекции таких.

Но помните, прежде чем идти купаться и активно использовать вязаный купальник, следует его протестировать. Нужно сначала ненадолго окунуться в нем в воду и дождаться, когда он высохнет. После чего уже поймете, что ждать и как использовать такой купальник.

Купальники вяжут из различных видов пряжи, даже из весьма экзотичной собачьей шерсти. Конечно, в такой купальник вставляют лишь фрагменты собачьей пряжи, делая акцент на поясничную зону.

Собачья шерсть полезна и целебна, поэтому многие люди активно используют ее даже во время пляжного отдыха. Ведь принимая даже солнечные ванны лучше заботиться о своей пояснице, особенно если это ваша проблемная зона.

Картина дня

наверх