На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Одежда с пайетками: модные образы

Многие думают, что одежда с яркими пайетками — это атрибут сугубо праздничного или вечернего образа. Мы готовы поспорить с этим!
357_large

Для начала разберем несколько нюансов при выборе блестящих вещей:

— стоит помнить, что одежда с блеском придает дополнительный объем, чем крупнее пайетки, тем массивнее будет выглядеть фигура;

— в таком образе ведущую роль лучше отдать одежде и выбрать спокойный макияж и аксессуары;

— желательно сделать акцент на чем-то одном: если это блестящий топ — выбрать консервативный низ;

— старайтесь не переборщить: чем больше блестящего в вашем образе, тем дешевле он выглядит.

Блестящий топ

Этот шикарный образ поможет привнести в ваш офисный стиль яркости и разнообразия. Можно надеть топ с крупными или мелкими пайетками неярких цветов, а в паре с ним — элегантный пиджак и строгие джинсы или брюки. Образ для офиса или похода в ресторан готов.

Юбка

В повседневной жизни блестящая юбка отлично сочетается с простыми свитерами и джемперами. Подберите свитер в тон юбке, так у вас получится роскошный комплект. Прекрасно уравновешивает блестящую юбку и строгая рубашка. Такой комплект получается элегантным, подходит для офиса (если, конечно, у вас нет строгого дресс-кода). Чем проще и спокойнее будет верх, тем изысканнее вы будете смотреться.

Блестящие акценты

Не хотите надевать топ или блузу, полностью покрытые блестками, тогда можно отдать предпочтение одежде с блестящими акцентами. Например, строгой блузке с ярким воротником или кофте с принтом, выложенным пайетками. Так образ будет более сдержанным и не вызовет негодования со стороны вашего начальника.

Пиджак

Блестящий жакет — такая же универсальная вещь, как и топ. Он превосходно вписывается в повседневные образы, делая их яркими и стильными. Надев такой верх с простыми джинсами и блузой, вы мгновенно превратите заурядный образ в эффектный.

Брюки

Блестящие брюки — наряд для самых смелых модниц! Их можно сочетать с простыми футболками, куртками и свитерами. Главное — помнить: чем проще и сдержанней верх, тем лучше.

Блистать всегда!

Картина дня

наверх