На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В тепле: 5 моделей верхней одежды для середины осени

Встречаем холода во всеоружии

1. Длинное пальто

Надежно защищает все стратегические зоны. Длинное пальто (пусть это будет бушлат цвета хаки, английское в клетку или трендовое с анималистичным принтом) импонирует нам своей вариативностью: его можно носить и брюками в пол, и с кроссовками, и с босоножками, чтобы добежать из такси до светского коктейля.

2. Пальто-кардиган

Решение для более солнечной погоды - плотный кардиган из толстой шерсти как альтернатива классическому пальто. Он хорош и с платьем, и с джинсами.

3. Тренч

Он не планирует выходить из моды - даже если держится в списке трендов уже несколько сезонов подряд. Самый актуальный тренч осени-2018 - винтажный, объемный, длинный (до середины голени), с чужого плеча. Носить с обувью на низком ходу вопреки всем правилам пропорций, либо с высокими сапогами в стиле 70-х на устойчивом каблуке.

4. Кейп

Длинный, как венецианский плащ-табарро, либо короткий, чтобы закрыть все необходимое от осеннего ветра. Носите со свитером с высоким гордом и брюками по фигуре. Дополните закрытыми туфлями в мужском стиле.

5. Шуба из искусственного меха

После того, как главный модные бренды (как Gucci и Michael Kors) отказались от использования натурального меха, инфлюенсеры тоже активно переходят на искусственный. Делайте ставку на модели длины миди прямоугольного кроя в стиле 60-70хх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх