На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платья с вырезами на талии – тренд сезона

Платья с вырезами на талии – тренд сезона

Лето — то время, когда, наконец-то, можно продемонстрировать красивую фигуру и шелковистую кожу во всей красе. Для этого есть множество способов — короткие юбки, топы, шорты, прозрачные блузы с глубоким декольте, но все эти способы довольно банальны, а всегда хочется, чтоб у тебя было – «не так, как у всех». Прекрасную возможность для этого дают новые платья особой конструкции, имеющие вырезы в самых выгодных и порой неожиданных местах.

Платье с вырезами – это самый удобный вариант для лета, к тому же он позволяет оценить не только ваши достоинства, но и прекрасный вкус. Девушкам, следящим за всеми новыми тенденциями моды, будет интересно узнать, что именно такие платья сегодня в тренде. И на самом деле, это радует, так как вносит разнообразие в летний гардероб.

Платье с разрезами – вещь удобная и сексуально привлекательная, и на первый взгляд кажется, что подойдёт не всем, а только тому, кто следит за своей фигурой и уверен в себе. Однако, мы хотим порекомендовать его и тем, кто ещё сомневается в таком выборе. Даже, если у вас есть некоторые особенности фигуры, которые вы склонны считать недостатками, то и вам можно не отказывать себе в удовольствии носить такой наряд, надо только правильно его выбрать.

На фото: короткое платье с вырезом на талии и глубоким вырезом на груди - тренд сезона.На фото: короткое платье с вырезом на животе и глубоким вырезом на груди — тренд сезона. На фото: платье с вырезом на талии - тренд сезона.На фото: платье с вырезом на животе — тренд сезона. На фото: платье с вырезом на талии и с глубоким вырезом на груди - тренд сезона.На фото: платье с вырезом на животе и глубоким вырезом на груди — тренд сезона. На фото: белое платье с вырезом на плечах - тренд сезона.На фото: белое платье с вырезом на плечах — тренд сезона. На фото: красное платье с маленькими вырезами на талии и груди - тренд сезона.На фото: красное платье с маленькими вырезами на животе, по бокам и груди — тренд сезона. На фото: черное платье с маленьким вырезом на талии - тренд сезона.На фото: черное платье с маленьким вырезом на животе — тренд сезона.

Платье с вырезами могут быть разной длины, разного стиля и фасона, но и сами вырезы могут быть в разных местах – по бокам, на спине, животе, плечах и в других местах. Именно это позволяет выбрать себе платье с учётом своих особенностей. Для этого надо немного поэкспериментировать. Главное правильно расставить акценты. Вырезом вы можете подчеркнуть свои достоинства и тем самым отвлечь внимание от недостатков. Если у вас тонкая талия, то выбирайте платье с вырезами в этой части тела. Красивую спину продемонстрирует платье с глубоким вырезом сзади и так далее. Это всего лишь небольшая подсказка, остальное зависит от вас.

На фото: платье с вырезом по бокам - тренд сезона.На фото: платье с оригинальным вырезом по бокам — тренд сезона. На фото: платье с принтом с вырезом на талии - тренд сезона.На фото: платье с принтом с вырезом по бокам — тренд сезона. На фото: белое платье с вырезом на талии - тренд сезона.На фото: белое платье с вырезом по бокам и плечах — тренд сезона. На фото: платье с вырезом по бокам и квадратным вырезом на груди - тренд сезона.На фото: платье с вырезом по бокам и квадратным вырезом на груди — тренд сезона. На фото: длинное черное платье с вырезом по бокам и глубоким декольте - тренд сезона.На фото: длинное черное платье с вырезом по бокам — тренд сезона. На фото: платье с вырезом по бокам - тренд сезона.На фото: платье с вырезом по бокам — тренд сезона. На фото: длинное черное платье с вырезом по бокам и глубоким декольте - тренд сезона.На фото: длинное черное платье с вырезом по бокам и глубоким декольте — тренд сезона. На фото: белое короткое платье с вырезом по бокам - тренд сезона.На фото: белое короткое платье с принтом и вырезом по бокам — тренд сезона. На фото: платье с вырезом по бокам - тренд сезона.На фото: платье с вырезом по бокам и на спине — тренд сезона.

Источник

Картина дня

наверх