На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Дмитрий Нагиев - 5:0 в пользу женщин

Один из самых харизматичных мужчин нашего экрана вчера отпраздновал полувековой юбилей
Все, что сейчас Дмитрий имеет, он заработал своим адовым бесконечным трудомВсе, что сейчас Дмитрий имеет, он заработал своим адовым бесконечным трудомФото: Михаил ФРОЛОВ

А кто даст?

В свой «полтинник» Дмитрий Нагиев является прекрасным примером для тех, кто считает, что в тридцать лет все уже заканчивается. Секс-символ. Финансово обеспечен - регулярно попадает в российские рейтинги «Форбс», как один из самых высокооплачиваемых телеведущих. Крайне востребован - ведет все, что можно, снимается в самых популярных фильмах и телепроектах.

А самый важный пункт в этом - все, что сейчас Дмитрий имеет, он заработал своим адовым бесконечным трудом. Буквально лбом ему приходилось пробивать путь к сердцу зрителей и телебоссов. Долгое время будущий ведущий «Голоса» и герой рейтингов «самых стильных» одевался в секонд-хендах. А так же страдал от пареза лицевого нерва, благодаря которому у актера весьма интересное выражение лица, так полюбившееся зрителям. В юности он даже был близок к уголовному сроку - чтобы заработать какие-то деньги, он покупал у финнов одежду и перепродавал в Москве. Однажды юного фарцовщика задержали с 50 долларами. И чуть не посадили, но ему только исполнилось 18 лет, и даже милиции было очевидно, что парня можно спасти. Поэтому через три дня его отправили отдавать долг российской армии, не смотря на его учебу в институте.

И всегда рядом с Дмитрием были женщины, которые поддерживали и беззаветно любили, вне зависимости от количества денег и наличия ролей.

Первая любовь актера привела его к психиатрам

Трудно поверить, но действительно была девушка, ради которой будущий актер вскрыл себе вены. Одноклассница после школы нашла себе нового парня, старше Димы на 4 года. Поняв, что шансов нет, Нагиев решил покончить с собой. Дмитрия спасла мама, которая вызвала Скорую. После неудачной попытки суицида врачи определили парня в психо-невралгический диспансер. Через пару дней отпустили, удостовершиывшись, что с ним все в порядке. А с той девушкой будущий король экрана больше не общался.

Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом Фото: Михаил ФРОЛОВ

Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом Фото: Михаил ФРОЛОВtrue_kpru

Бывшая и пока единственная

Дольше всех рядом с Дмитрием была Алла Щелищева, она же Алиса Шер. Питерская радиоведущая оставалась супругой Нагиева 18 лет. Помогла ему создать образ «брутального мачо», родила актеру сына Кирилла. А потом написала книгу «Я была женой Дмитирия Нагиева», где отвела душу, описывая особенности жизни со звездой. Оказалось, актер постоянно крутил любовь на стороне, называя это «дружбой», что в итоге развалило их брак. « - Меня не удивлял Нагиев, ведь я всегда знала, что он к женщинам не может оставаться равнодушным. Нет, меня удивляли девушки, совершенно не считавшиеся с его положением женатого мужчины. При том, что мы всегда ходили вместе, этим свихнувшимся особам хватало наглости цепляться за его руки и настаивать на повышенном внимании. Никто даже и не задумывался о том, что рядом его жена», - впоминала Аиса. Сам же Нагиев поначалу утверждал, что любовь просто закончилась. Но потом был вынужден признать, что он был неправ, обманывал Алису и заставлял ее страдать.

Последние годы вокруг личной жизни одного из самых востребованных актеров завеса тайны Фото: Михаил ФРОЛОВ

Последние годы вокруг личной жизни одного из самых востребованных актеров завеса тайны Фото: Михаил ФРОЛОВtrue_kpru

И другие

Одной из историй были отношения с актрисой Ларисой Гузеевой. Когда Дмитрий учился в ЛГИТМиКе, он необычайно увлёкся звездой «Жестокого романса». И его не смутило, что актриса была старше его на 8 лет. Познакомились они благодаря общему педагогу, Владимиру Петрову. О своем романе Дмитрий много не рассказывал - ведь он тогда был женат, да и будущая «сваха всея Руси» была замужем.

После развода с Алисой Шер активно поползли слухи, что у актера роман с его администратором, Наталией Коваленко. И что именно ей суждено стать новой «миссис Нагиевой». Но не случилось - миссис у телеведущего по-прежнему нет. Как и отношений с Наталией. Сейчас их связывает только работа и сын Наталии, Писали, что их роман закончился, и их связывает только работа. Хотя Дмитрий Нагиев по-прежнему ужеляет ей много времени - вместе с Наталией и ее сыном они часто проводят отпуск. А как-то папарацци сфотографировали Наталью в питерском доме ведущего «Голоса».

Артисту приписывали роман и с Ольгой Слуцкер, экс-супругой сенатора. Но в итоге ему пришлось подать в суд, чтобы доказать отсутствие любовной связи с владелицей фитнес-империи. Ибо именно его называли причиной кровавого развода Ольги и Владимира Слуцкеров. В этом актера обвинил бывший водитель Ольги, Алексей Медведев.

Немало было слухов и про роман Дмитрия и Жанны Фриске. Но Дмитрий уклончиво комментировал эту тему - «Если этот роман и был, то он давно в прошлом» - рассказывал он нашему корреспонденту в 2010-м году.

А вот роман с Анной Самохиной «Физрук» уже не отрицал: «- Анну я очень любил. Красивая была женщина. У нас были теплые и нежные отношения. Мы даже песню совместную записали «Прости». Удивительно, она приехала ко мне на съемки в начале ноября. Она лежала уже в хосписе, но я об этом не знал. Выглядела она уставшей. За пять дней до смерти я ей звонил, говорил, что хочу приехать, но она отказалась, сославшись на нетрадиционные методы лечения. Не хотела, чтобы я ее видел нездоровой...».

Последние годы вокруг личной жизни одного из самых востребованных актеров завеса тайны. Причем сам Дмитрий говорит, что причина этому есть. Во-первых, он не афиширует свою личную жизнь. Во-вторых, под венец идти не торопится. «- Мои домашние придерживаются, конечно, другого мнения - штамп нужен. Но я пока держу оборону, не сдаюсь». Тем не менее, папарацци выяснили, что в его подмосковном доме есть хозяйка - 42-летняя Анна Спектор. Там же живет и девочка, которая, как говорят очевидцы, очень похожа на самого Нагиева.

Между ведущим «Голоса» и Ольгой Бузовой тоже мог случиться роман. В прессу Сеть переписка артистов, из которой было понятно, что Ольга после расставания с мужем не против покрутить роман с Нагиевым. А тот весьма пылко сочувствовал ведущей «Дома-2». Но Дмитрий активно открещивался, утверждая, что это всего лишь была дружеская поддержка.

Правила жизни Дмитрия Нагиева

- Я совершенно не боюсь быть смешным в кадре как персонаж. Я гораздо больше стесняюсь быть смешным как Дима Нагиев в жизни. А жизнь порой подкидывает ситуации, в которых не получается быть Терминатором.

- Есть вещи, которые я не тороплюсь делать в кадре, например сниматься голым. Хотя, если честно, в силу моего преклонного возраста меня все реже и реже просят раздеваться в кадре. А в остальном, если это оправдано сценарием, мне по барабану - каблуки, парик или жмущий под мышкой лифчик.

Источник

Картина дня

наверх