На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 простых трюков, которые помогут выглядеть эффектно в джинсах

304

Все мы любим джинсы! И невозможно представить ни одного гардероба, где бы не было хотя бы одной пары. Джинсы — базовая вещь, которая всегда спасает в случае, если нечего надеть или абсолютно нет времени на составление комплектов. Джинсы подходят для абсолютно разных ситуаций, будь то поход в магазинам, различные дневные дела, свидание или работа в офисе (при условии, что вы не стеснены строгим дресс-кодом). Единственной проблемой джинсов остаётся то,что мы часто «скатываемся» в рутину и начинаем носить джинсы одним-двумя привычными нам способами.

Но поверьте! Немного «оживить» свой стиль и научиться выглядеть эффектно в джинсах не так уж сложно. И скорее всего, у вас в шкафу уже имеется всё необходимое для того, чтобы каждый день стилизовать свои джинсы по-новому.

Мы составили для вас список из 13 трюков, которые помогут поднять ваши джинсовые образы на новую высоту.

1

Красивая блуза

В магазинах сейчас продаётся множество эффектных хлопковых рубашек с воланами и шёлковых блуз с красивым принтом. Добавьте любую из них к своим джинсам. Контраст женственности(блуза) и грубоватости(какую несут джинсы) всегда смотрится просто потрясающе.

2

Классический мужской жакет

Строгий крой, такой жакета сделает из вашего повседневного «аутфита» гораздо больше, чем образ в стиле «кэжуал». В подобном виде вполне можно и отправиться на работу, если дресс-код позволяет джинсы, а после забежать с подружками в кафе или даже отправиться на свидание.

3

Топ или рубашка с открытой спиной

Вам всегда нравились топы с открытой линией плеч? Сделайте ещё один шаг навстречу стилю и этим летом предпочтите топ или рубашку с открытой спиной. Это отличный способ подчеркнуть свою женственность, даже оставаясь в джинсах.

4

Вещи с «леопардовым» принтом

«Леопард» идеально сочетается с джинсовой тканью. Это мы узнали ещё несколько лет назад, когда все модные блогеры повально стали носить джинсы с леопардовой обувью. Если вы не боитесь смелых решений, то вполне можете надеть леопардовое платье поверх джинсов. Более традиционное, но всегда работающее решение — добавить аксессуары с принтом.

4

Многослойность

Казалось бы, джинсы, белая рубашка, кроп-топ и накидка в стиле кимоно, надетые вместе, просто обязаны смотреться, по меньшей мере, странно. Но на самом деле, это смотрится очень стильно и интересно. Если захотите повторить этот образ, то не забудьте убрать волосы в пучок и надеть туфли хотя бы на небольшом каблуке.

5

Необычная обувь

С чем ещё носить сложную, не самую простую для комбинирования обувь, как не с джинсами. Одновременно вы спасаетесь от возможности выглядеть слишком разодетой (надень вы ещё и яркое платье впридачу) и спасаете свой образ от скуки (выбери вы, например, простые кроссовки).

Источник

Картина дня

наверх