На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 ультрамодных способов носить меховой жилет

615_large

Модный и функциональный меховой жилет добавит штрихи гламура и элегантности любому образу. Вот несколько сногсшибательных идей для стильного образа c жилетом.

Меховой жилет — вещь универсальная и может украсить любой наряд вплоть до экстравагантного микса с денимом.

Легко обыграть образ в стиле спорт-шик, сочетая меховой жилет с брюками с лампасами.

Создайте неожиданный сюжет, дополнив образ в стиле кэжуал парой зимних кроссовок нейтрального оттенка.

Добавьте образу перчинку, выбрав кожаные брюки вместо обычных джинсов.

Если вы не фанатка кожи, наденьте нарядные брюки с модным, цепляющим взгляд принтом. Можно носить брюки и меховой жилет в одной цветовой гамме — так вы будете выглядеть мегастильно даже если за окном холода.

Меховой жилет можно носить не только с брюками. Его можно и нужно носить с платьями, и не важно, какое вы выберете — шикарное платье в стиле бохо, женственное или повседневное — жилет неизменно привнесет в образ нотки элегантности и гламура.

Если вы собираетесь посетить светское мероприятие, которое требует наряда от кутюр, прибегните к помощи мехового жилета невзирая на время года. Жилет проще применить к образу, так как он менее объемный, чем, например, меховая куртка, и позволяет носить струящиеся платья — просто сбалансируйте объем жилета, добавив ремень или пояс.

Меховой жилет — неотъемлемая часть гардероба для создания множества многослойных образов. Отсутствие рукавов позволяет надеть под него кожаную куртку, джинсовый жакет, кардиган, бомбер, болеро, жакет с буфами — все зависит от вашей креативности.

Жилет из цветного меха поднимет вам настроение и идеально подойдет для клубного образа.

В зимние месяцы выглядеть нереально круто в образе с меховым жилетом можно без особых усилий — просто дайте волю своей фантазии.

Источник

Картина дня

наверх