На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Безумные невесты: на «Давай поженимся» приходят героини в странных образах

Шоу «Давай поженимся» с каждым годом становится всё популярнее. Верхние строчки во всех рейтингах – заслуга не только амбициозных ведущих, но и неоднозначных героинь. Среди невест телепрограммы – девушки и зрелые женщины, которые вкладывают деньги в свою внешность, чтобы найти обеспеченного покровителя. В этом материале мы расскажем о самых ярких участницах шоу.

В марте прошлого года на Первом канале вышел очередной выпуск «Давай поженимся». Его героиней стала 43-летняя Ирина. Женщина работает на заводе, живет в крохотном провинциальном городе. Она запомнилась зрителям внушительным ростом в два метра и маленьким весом в 40 килограммов. Кроме нестандартных пропорций, женщина удивила всех странным образом.

Дама пришла на программу в нелепом серо-голубом комплекте из блестящей синтетики. Он смотрелся очень дешево и старомодно. Несмотря на то, что наряд оставлял желать лучшего, Ирина хотела встретить аккуратного мужчину, у которого есть свое жилье и машина.

Невеста Ирина на «Давай поженимся». /Фото: i1.ytimg.com

Невеста Ирина на «Давай поженимся». /Фото: i1.ytimg.com

В апреле прошлого года вышел выпуск, который не меньше поразил телезрителей. В качестве невесты на программу пришла Елена. Эффектная женщина предпочла скрыть свой возраст. Она рассказала, что владеет внушительной коллекцией авто и всегда путешествует с папой. Искать брутального жениха она решила в экстравагантном наряде.

На ней было надето откровенное вечернее платье, украшенное перьями и камнями. Спереди его дополняло глубокое декольте, которое выставляло на обозрение огромный бюст. Для пущей выразительности столичная штучка надела на шею сложносочиненное украшение и сделала яркий макияж. Не думаем, что искать спутника жизни в таком виде – хорошая идея.

Невеста Елена на «Давай поженимся». /Фото: cdn.ntvplus.ru

Невеста Елена на «Давай поженимся». /Фото: cdn.ntvplus.ru

Скандальное телешоу как магнит притягивает девушек с неестественной внешностью. Летом прошлого года в эфир вышел выпуск, главной героиней которого была 30-летняя Анастасия. Женщина нигде не работает, раскручивает собственный блог. Она призналась, что ленива, однако мечтает разбогатеть.

На программе она хотела найти работящего мужчину с хорошими манерами и чувством юмора. Для этого она надела короткое платье, расшитое бисером и стеклярусом, и накрасила накачанные губы яркой помадой. Образ получился крайне откровенным и даже пошлым.

Невеста Анастасия на «Давай поженимся». /Фото: i.ytimg.com

Невеста Анастасия на «Давай поженимся». /Фото: i.ytimg.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх