На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Желтый цвет

Желтый цвет напоминает о солнце и вызывает положительные эмоции. Он поднимает настроение и заряжает бодростью. Наверное, именно поэтому многие дизайнеры выбрали этот цвет для большинства образов в своих модных показах коллекций весна-лето 2017.



Стоит отметить, что различные оттенки желтого будут уместны в любое теплое время года – с середины весны и до поздней осени.

Одежду желтых оттенков лучше всего подбирать по вашему цветотипу внешности. Теплые тона подойдут румяным и темноволосым, холодныесветлокожим блондинкам.



Выделяют около 10 оттенков желтого цвета, но в коллекциях весна - лето 2017 дизайнеры отдали большее предпочтение 3 основным:

- желтый шартрез (с оттенком зеленого) – идеален для весеннего цветотипа, легко сочетатеся с персиковым цветом лица и русыми волосами. (No 21, Sies Marjan).

- лимонный оттенок – подойдет обладательницам темных волос и кожи с легким оливковым оттенком. (3.1 Phillip Lim, Salvatore Ferragamo, Viva Vox, Piccione.Piccione).

- палевый оттенок (бледно-желтый) – выигрышно смотрится на представительницах весеннего и зимнего цветотипов внешности. (Isabel Sanchis и Marchesa Notte).



Также в своих весенне-летних образах использовали желтые оттенки и такие бренды, как Valentino, Byblos Milano, Paule Ka, Au Jour Le Jour, Markus Lupfer, Chanel, Rebecca Minkoff, Dries van Noten, Norma Kamali, Ulla Johnson, Erdem, Mulberry, Tibi, Lacoste, Maria Lucia Hohan ...
















Источник

Картина дня

наверх