На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Марии Каллас: 2 летних образа

Оперная певица, любимая женщина миллиардера Онассиса знала, в чем ходить по его яхте.

Оперная дива Мария Каллас в Венеции, 1950. Серьги из белого золота с бриллиантами, GRAFF; купальник, CALZEDONIA; соломенная шляпа с отделкой из вискозы и кожи, LOLA HATS; юбка из хлопка и полиэстера, ERMANNO SCERVINO; колье из белого золота с жемчугом, сапфирами и бриллиантами, MIKIMOTO; соломенная сумка, MICHAEL MICHAEL KORS; кольцо из белого золота с бриллинтами, DANIEL BARREN.

ОПЕРНАЯ ДИВА МАРИЯ КАЛЛАС В ВЕНЕЦИИ, 1950. СЕРЬГИ ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С БРИЛЛИАНТАМИ, GRAFF; КУПАЛЬНИК, CALZEDONIA; СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПА С ОТДЕЛКОЙ ИЗ ВИСКОЗЫ И КОЖИ, LOLA HATS; ЮБКА ИЗ ХЛОПКА И ПОЛИЭСТЕРА, ERMANNO SCERVINO; КОЛЬЕ ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С ЖЕМЧУГОМ, САПФИРАМИ И БРИЛЛИАНТАМИ, MIKIMOTO; СОЛОМЕННАЯ СУМКА, MICHAEL MICHAEL KORS; КОЛЬЦО ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С БРИЛЛИНТАМИ, DANIEL BARREN.

Хлопковый топ, DOLCE & GABBANA; очки из ацетата, SAINT LAURENT; брюки из вискозы и хлопка, MARCIANO GUESS; шелковый платок, GIORGIO ARMANI; свежий цветочный аромат GUCCI BLOOM ACQUA DI FIORI; мюли из кожи теленка и шелка, SALVATORE FERRAGAMO.

ХЛОПКОВЫЙ ТОП, DOLCE & GABBANA; ОЧКИ ИЗ АЦЕТАТА, SAINT LAURENT; БРЮКИ ИЗ ВИСКОЗЫ И ХЛОПКА, MARCIANO GUESS; ШЕЛКОВЫЙ ПЛАТОК, GIORGIO ARMANI; СВЕЖИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ GUCCI BLOOM ACQUA DI FIORI; МЮЛИ ИЗ КОЖИ ТЕЛЕНКА И ШЕЛКА, SALVATORE FERRAGAMO.

Источник

Картина дня

наверх