На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уж замуж невтерпеж: новые тенденции в свадебной моде

Изучив все модные показы и пролистав свежие лукбуки, мы выбрали самые интересные тренды «свадебной» моды, о которых вы точно захотите узнать (особенно, если планируете свадьбу).

Лето – идеальный сезон для свадьбы. Тепло, светло и можно провести церемонию прямо на открытом воздухе без страха замерзнуть. Если же предложение руки и сердца поступило вам вот-вот, поздравляем. Во-первых, со столь радостным событием. Во-вторых, с тем, что у вас есть целый год, чтобы тщательно спланировать свадьбу. Начать предлагаем с самого главного – платья. Мы подготовили для вас гид по свадебным трендам на будущее лето 2017 года, так что спешим помочь в планировании вашей главной вечеринки жизни.

И сбоку бантик!

Станьте главным подарком для жениха, направляясь в белом платье с крупным бантом к алтарю. Милые нашивки на поясе больше не актуальны, делайте выбор в пользу шифоновых узлов на спине, как у Carolina Herrera и Delphine Manivet, или атласных на спущенном рукаве, как у Sachin.

Sachin
Carolina Herrera
Carolina Herrera
Delphine Manivet

Воротник

Следующий тренд свадебной моды 2017 года – воротник. Не такой, как у прилежной пионерки, но скорее, похожий на укороченную горловину водолазки. Это может быть  вариант как у шифонового платья Delphine Manivet, вышивка в стиле 20-х годов Temperly или полупрозрачное кружево от Pronovias и Naeem Khan. Воротники добавят образу аристократичности и элегантности. Меры предосторожности: носить только на длинных шеях.

Pronovias
Naeem Khan
Temperly
Delphine Manivet

Глубокое декольте

Если вы натура нестеснительная и готовы быть обворожительной и соблазнительной одновременно, то платья с глубоким декольте однозначно ваш вариант. Они могут быть весьма сексуальными, как у Marchesa, либо, наоборот, романтично-сказочными, как у Oscar de la Renta, Anne Barge и Lela Rose. Главное, чтобы гости не были заядлыми консерваторами.

Anne Barge
Lela Rose
Oscar de la Renta
Marchesa

Карманы

Для девушек, которые в первую очередь ценят комфорт и возможность в любой ситуации находиться рядом со своим смартфоном, отличным решением станет платье с карманами, куда ваш портативный друг может быть помещен на время обмена кольцами или выбрасывания букета подругам. Как минимум, айфон для веселых себяшек и перископа всегда будет под рукой, как максимум туда можно спрятать клятву и бумажный платок. Выбирайте платье подстать церемонии – короткое Elie Saab для городской свадьбы, классические Zuhair Murad и Pronovias для свадьбы в замке, а утонченное Lela Rose для церемонии в стиле Рустик.

Pronovias
Elie Saab
Lela Rose
Zuhair Murad

Кейпы и пончо

Последняя тенденция из мира моды добралась и до невест – в новых коллекциях свадебных дизайнеров этот аксессуар есть практически у каждого. Мы также настоятельно рекомендуем не игнорировать этот тренд, и сделать на нем ставку. К тому же, тем эффектнее будет выход невесты уже «без верха». Королевское Angel Sanchez, винтажное Elie Saab, воздушное Monique Ihuillier, строгое Lela Rose – как видите, выбор есть, главное, чтобы он нравился вам.

Angel Sanchez
Elie Saab
Monique Ihuillier
Lela Rose

Каскад

Такие платье в Голливуде называются «кефаль». Отличительная особенность – разноуровневая длина юбки (сзади длиннее, чем спереди).  Кстати, такое платье прекрасно впишется под заданную стилистику свадьбы – лесная нимфа от Monique Ihuillier, роскошная классика а-ля Грейс Келли от Anne Barge, романтичная от Sachin, ковбойское с сапогами-казаками от Delphine Manivet.

Sachin
Anne Barge
Monique Ihuillier
Delphine Manivet 

Костюмы и комбинезоны

Хит будущего лета – брючные костюмы и комбинезоны. Не многие отважатся на такой аутфит, но как минимум, это очень стильно, лаконично и дорого. Как максимум, это прекрасный вариант для утонченной городской жительницы, которая не готова жертвовать своим комфортом, а во всем ищет формулу 2 в 1 – красиво и удобно. Простые и лаконичные линии у Carolina Herrera и Lela Rose, более романтичные с кружевом и рюшами у Elie Saab и Christian Siriano.

Christian Siriano
Lela Rose
Carolina Herrera
Elie Saab

Кроп-топы

Вот уж где будет разгуляться фитоняшам, которые все свободное время проводят в спортзале в погоне за идеальным прессом. Лучшего платья и не придумаешь! Выбирайте тонкую полоску у Willowby by Watters и Mira Zwillinger, либо вариант посмелее у Christian Siriano.

Christian Siriano
Mira Zwillinger
Willowby by Watters
Willowby by Watters

Перья

Для девушек легких сердцем и душой, для тех невест, которые ценят экстравагантность и изысканность, земную реальность небесного идеализма. Дизайнеры Naeem Khan и Christian Siriano не пожалели перьев и усыпали ими все платье, в то время как Mira Zwillinger была более сдержана и украсила только подол, отдав главенствующее место полупрозрачным тканям. Хорошо демонстрирует эпоху Гэтсби платье Berta с расшитым бисером топом и перьевыми манжетами и юбкой.

Christian Siriano
Naeem Khan
Berta
Mira Zwillinger 

Прозрачность и вырезы

Дизайнеры призывают невест прогнать свои страхи на новый сезон и осмелиться на откровенные вырезы и прозрачность. Не полностью, конечно, но часть красивого и молодого тела все же можно показать. Например, как Lela Rose и Delphine Manivet с чувственными вырезами на талии. Или податься искушению и облачиться в полупрозрачную ткань с вышитым кружевом и цветами на самых интересных местах как у Zuhair Murad и Mira Zwillinger.

Mira Zwillinger
Lela Rose
Zuhair Murad
Delphine Manivet

Многоцветье

Благодаря королеве Виктории традиционным свадебным цветом стал белый. До этого не было никакой привязки. По всей видимости, эта тенденция вернется в будущем сезоне в виде пудровых и розовых оттенков. Более спокойные и приглушенные у Mira Zwillinger, Marchesa и Pronovias, более яркий у Christian Siriano.

Christian Siriano
Marchesa
Mira Zwillinger
Pronovias

Ромашки

Времена несуразных платьев с розочками давно прошли и вспоминаются теперь как страшный сон. В этот раз мы отметили новую цветочную тенденцию – платья, усыпанные несметным множеством ромашек белоснежного оттенка. Vera Wang обильно украсила ими юбку, Elie Saab и Delphine Manivet пустили по всей ткани, Mira Zwillinger использовала метод «деграде».

Mira Zwillinger
Vera Wang
 

Картина дня

наверх