На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Блондинка в мундире. Почему мужчины без ума от Поклонской

Блондинка в мундире

До чего же она хороша, эта Наталья Владимировна! Да что там – просто Наташа. Когда впервые появилась на экранах – все ахнули: и это прокурор? Половина мужчин страны возмечтала: "Если бы все прокуроры были такие – прямо сейчас бы что-то украл, чтобы сразу под суд, чтобы она читала мне приговор..."

Хрупкая блондинка с прозрачной кожей и голубыми глазками. С улыбкой робкого подростка. В сочетании с прокурорским мундиром – просто героиня сексуальных грез. Мужики тупеют при виде таких блондинок в мундире, превращаются в похотливых юнцов. Ранимость и властность в одном теле – это дико заводит.

А японцы, взглянув на Поклонскую, самурайские мечи пороняли со звоном. Она же как героиня манга! Ей бы короткую юбчонку и вперед: йихаааа! До этого их восхищали только разнузданные девахи из "Тату", но то был чистый расчет, циничный шоу-бизнес. А тут – сама свежесть. Ах, если бы Наталья надела юбчонку и отправилась на гастроли в Японию. Даже не петь – просто по сцене ходить. Япония бы сама присоединилась к России, как Крым. Но нет! Поклонская – дама серьезная, без глупостей. Она не надела юбчонку, а открыла рот. Это было ошибкой. Говорит Наталья плохо, косноязычно, вульгарно. И я не буду о грустном. Хочу только о красивом.

Блондинка в мундире

Девушки пристально следили за волосами Поклонской: вот сделала мелирование, вот потемнее стала... Пока за ней не начали гоняться фотографы, она словно и не слишком следила за собой. Ну прокурор же, дела-приговоры, не до бьюти тут. В том и была особая прелесть крымской девчонки. Как у другой Наташи, которая выбежала, смеясь, на страницы "Войны и мира". Угловатая и милая. Но тут началась суета, политика, всякая фигня, которая нам совсем неинтересна. Поклонская заматерела, заиграла новыми красками. Всего за пару лет она пережила сильные метаморфозы. Робкий подросток превратился в крутую мадам. И к первому балу... тьфу! – заседанию в Госдуме над ней уже явно похлопотали важные московские стилисты. Да, вся ухожена и уложена, очень корректно накрашена. Но очарование ушло. Красота осталась – очарования нет. Мы, конечно, привыкнем, полюбим ее обновленную. В Думе, откровенно говоря, вообще любоваться мало кем можно. А тут бьюти-интрига: какой будет цвет волос, а укладка, а помада? Что еще надо народу от Думы?

Ходите на заседания, Наталья Владимировна, не пропускайте ни одного! Мы будем следить. И если вам хочется на трибуну – вперед! Но молчите. Просто стойте и улыбайтесь. Поправляйте кокетливо локоны. Закон принят. Аплодисменты. Йихаааа!

Алексей Беляков

Шеф-редактор Allure

Источник

Картина дня

наверх