На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Почему итальянцы так хорошо выглядят

Редко какая русская девушка, оказавшаяся в Италии, станет спорить с тем, что это страна самых красивых и самых стильных мужчин. Иногда создается впечатление, что вместо уроков труда в школе у них преподают уроки ухода за собой. Так в чем же различия между итальянцами и русскими ? Оказалось – все не так уж и сложно.

1. Определись с цветами, которые тебе идут, и используй только их.

Итальянцы просто обожают коричневый, черный и фиолетовый, потому что большая часть парней здесь относится к теплому контрастному типажу. Когда этот стиль пытаются копировать бледные русские парни, это выглядит откровенно смешно, поэтому крайне важно понимать, какие именно цвета тебе подходят, и старательно воздерживаться от экспериментов.

2. Всегда помни, чем мужчина отличается от женщины.

Вот здесь талия, здесь живот, которого быть не должно, а здесь задница. Встань в трусах перед зеркалом и посмотри на себя со стороны, отметь достоинства и недостатки своей фигуры и сделай все, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Если у тебя огромная *опа, воздержись от курток-бомберов, как бы модно это ни было!

3. Не бойся выглядеть лучше всех парней в комнате.

Только тогда, когда ты привыкаешь всегда выглядеть отлично, ты начинаешь себя вести естественно, что способствует раскрытию харизмы. Если же ты боишься быть красивым, то ты никогда не станешь привлекательным.

clip_image004

4. Мужское лицо делает не борода, не усы, а брови.

Они должны быть в меру толстыми, но при этом не давить на глаза. Если у тебя монобровь – этот союз придется разлучить, потому что монобровь делает тебя похожим на неандертальца, а у женщины должен быть повод хотя бы пофантазировать, что ты еще и умен.

5. Старайся быть каждый день немножко разным, тогда у окружающих будет повод сделать тебе комплимент.

Когда итальянскому мальчику исполняется 12 лет, отец приходит к нему и говорит «сынок, ты уже достаточно взрослый, чтобы я мог говорить с тобой, как с мужчиной», и учит сына завязывать шарфик минимум 10 разными способами.

6. Одевайся по сезону, а не так, будто ты обладаешь секретной информацией о наступающем через два часа ледниковом периоде.

Итальянцы обладают дивным талантом к многослойности: поверх рубашки они надевают трикотажный джемпер, затем мягкий пиджак, затем стеганую жилетку, а затем пальто. Поскольку каждый знает свои цвета и одежду подбирает только в них, все это смотрится гармонично, а если вдруг потеплело, один из слоев можно снять. Русский же мужчина, как только температура падает ниже +10 градусов, влазит в черный пуховик и живет в нем до весны.

7. Обувь – это визитная карточка мужчины.

Когда ты знакомишься с итальянцем, он первым делом оценивает, достаточно ли твоя обувь дорога, чтобы иметь с тобой дело. Если у тебя только одни туфли, то они быстро придут в негодность, если они не подходят под образ, то они автоматически выглядят дешевле, чем они есть. Поэтому заведи себе сменную пару туфель и следи за тем, чтобы хотя бы носки с ними выглядели гармонично.

8. Помни: костюм всегда работает.

Если утром выходя из дома ты не знаешь, чего ожидать от вечера, надень на всякий случай костюм.

clip_image009

9. Помни о зубах, губах и языке.

Они должны выглядеть так, что тебя должно хотеться поцеловать: зубы должны быть чистыми и блестящими, а губы – мягкими и влажными, на языке не должно быть белого налета. Заведи гигиеническую помаду для губ. Когда женщина хочет поцелуя, она смотрит на губы мужчины и сразу же понимает, хочет ли они иметь с ними дело или нет. Второго шанса уже не будет.

10. Помни о волосах.

Они должны быть чистыми, через них не должно быть видно кожу головы, и к ним должно быть приятно прикасаться. Если ты вчера порезался, прикоснувшись к своим иголкам из укладочных средств, значит что-то ты делаешь неправильно…

Вот такие 10 простых принципов, заставляющих всех приезжих задаваться вопросом, почему итальянцы так хорошо выглядят.

Источник

Картина дня

наверх