На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Полные руки: корректируем с помощью одежды

Знакомая очень многим проблема становится особенно актуальной в теплое время года, когда так хочется надеть что-то легкое и открытое!

304
Прежде всего, мы должны со всей ответственностью напомнить, что если вам хочется надеть что-то открытое, то не стоит отказывать себе в этом удовольствии! Недостатки, которые мы находим в своей внешности, зачастую бросаются в глаза только нам самим, поэтому не будьте к себе излишне строги.

Если же вы абсолютно уверены, что всегда можно подобрать образ, который и скроет проблемную зону, и будет достаточно удобным и комфортным, то наши советы непременно помогут вам определиться с выбором!


1. ОБЪЕМНЫЕ РУКАВА

Конечно, самым очевидным решением будет одежда с рукавами, однако фасоны рукавов очень разнятся, поэтому для наших целей подойдут далеко не все. В этом сезоне огромной популярностью пользуются объемные рукавчики, которые идеально справятся с задачей.

Если вы подбираете наряд для действительно жаркого дня, можно выбрать платье или блузку с открытыми или частично открытыми плечами и укороченными объемными рукавами, которые прикроют проблемную зону плеча.

Полные руки: корректируем с помощью одежды
Torrid

Если вы выбираете длинный рукав, не переусердствуйте с объемом — излишняя массивность нам ни к чему!

Полные руки: корректируем с помощью одежды
11honore, Lane Bryant

2. ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ ТКАНИ

Полные руки: корректируем с помощью одежды
Torrid

Воздушные полупрозрачные ткани в жаркое время года будут как нельзя кстати, поэтому обязательно рассмотрите такой вариант. Подобные рукава, несмотря на свою полупрозрачность, прекрасно маскируют проблемную зону, не столько скрывая ее, сколько отвлекая внимание и придавая деликатную нежность.

3. ЯРКИЕ ПРИНТЫ

Полные руки: корректируем с помощью одежды
cuteshopp, Torrid

Независимо от длины рукава, старайтесь выбирать светлые ткани и, если вы ничего против них не имеете, сочные жизнерадостные принты. Такое сочетание отлично маскирует полноту зоны плеча, однако не рекомендуем крупные и насыщенные принты, если у вас пышный бюст.


4. ЖАКЕТЫ И КАРДИГАНЫ

Полные руки: корректируем с помощью одежды
society19

Если погода позволяет, вы всегда можете дополнить любую вещь с коротким рукавом жакетом или кардиганом, который дополнит образ, легко замаскировав полные плечи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх