На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пуховики 2015-2016

Пуховик – это одежда, без которой невозможно представить себе зимние улицы. Он не выходит из нашего обихода уже много лет и причин тому множество. Во-первых, он удобен и практичен, во-вторых, эта одежда очень теплая и уютная, и в–третьих, в нём тоже можно выглядеть стильно и модно. Конечно же, пальто элегантнее, а шубка пафоснее, но почти у каждой из нас в гардеробе найдется пуховичок, а у некоторых и не один. Дизайнеры предлагают нам в этом сезоне разнообразие форм и расцветок, длина варьируется от супер короткой до очень длинной, силуэт может быть как классическим, так и авангардным. В общем, абсолютный простор для вашей фантазии. Если Вы любите цвет и хотите выделяться из серой массы, выбирайте яркие пуховики. Если же Вам по душе спокойные тона, то Вы можете добавить модные аксессуары и нетривиально обыграть свой образ.

Для начала посмотрим на актуальные в этом сезоне модели, представленные брендами DKNY, Topshop Unique, Balenciaga, Royal Cat и т.д.

 
 

Предлагаю Вам посмотреть, какие пуховики носят девушки на улицах наших городов.

 
 

Картина дня

наверх