На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 трюков от стилиста для невысоких девушек

Используйте все свои достоинства правильно.

11 трюков от стилиста для маленьких девушек, после которых от мужчин не будет отбоя

Полностью обновить свой стиль без дорогих покупок легко! С помощью этих простых советов от Синди Гордон, стилиста из Wardrobe Therapy вы сможете выглядеть на «все 100» и максимально подчеркнуть свою красоту, пишет BuzzFeed.

1. Попробуйте заправлять рубашку.

Когда вы маленького роста, каждая рубашка или футболка будет слишком длинной, правда? Длинная рубашка заставит вас выглядеть больше, чем вы есть на самом деле.

Легкий способ исправить это – заправить рубашку. К слову, помните одну хитрость: футболка или рубашка не должна закрывать молнию.

2. Это особенно важно, если вы собираетесь надеть джинсы.

Если вы подкатываете края джинсов, это делает ваши ноги короче, так что заправленная футболка поможет естественным образом полностью убрать этот эффект. Кроме того, если вы надеваете мешковатые бойфренды, то опрятная, заправленная рубашка создает отличный контраст и только подчеркивает ваши достоинства.

3. Оденьте асимметричное платье с небольшими каблуками.

Я бы никогда не сказала девушке, что она должна носить каблуки, потому что, честно говоря, они ВСЕ УЖАСНЫ. Но когда вы носите асимметричное платье, лучше носить его с каблуками, ничего уж тут не поделать. Это поможет сделать ваши ноги длиннее.

4. Добавьте ремень, чтобы удлинить ноги и подчеркнуть талию.

Если платье имеет поперечный шов, наденьте ремень! Это поможет подчеркнуть его естественные линии и немного подтянуть ваше тело. Кроме того, благодаря ему ваши ноги будут выглядеть супер-длинными, что является основным плюсом!

5. Всегда подчеркивайте талию.

Я главный фанат «мешковатых платьев», но это не самый лучший случай. Всегда подчеркивайте свою талию! Это самый старый в мире трюк, но он действительно работает.

6. Не носите слишком длинные джинсы.

В них вы будете казаться ниже, чем вы есть. Попробуйте обрезать их так, чтобы они заканчивались чуть выше щиколоток.

7. Если вы собираетесь надеть укороченные джинсы или шорты, забудьте о сандалиях.

Сандалии с ремешками на лодыжках великолепны, но они могут визуально увеличить ваши икры. Попробуйте что-нибудь без ремешков, чтобы ваши ноги могли выглядеть действительно эффектно.

8. Подшейте свои футболки!

Неясно, для кого сделаны футболки. Но явно не для низких девочек. Если у вас есть открытая футболка на шлейках, то подшейте ее! Подтяните их в правильное положение и это поможет вам выглядеть стройнее. К тому же очень важно подобрать правильный бюстгальтер.

9. Попробуйте одевать пиджак поверх рубашки, чтобы смягчить ваш вид.

Рубашки могут заставить ваши плечи выглядеть шире, чем они есть. Это легко исправить. Наденьте поверх нее куртку или пиджак!

10. Не носите футболки с укороченными рукавами.

Укороченные рукава подчеркивают самую объемную часть рук и могут быть нелестными для большинства людей, независимо от их форм или роста. Возьмите футболку с рукавами совсем чуть-чуть подлиннее. Даже эта мелочь очень вам поможет.

11. Всегда делайте манжеты на длинных рубашках.

Рубашки с длинными рукавами могут укоротить и так низкую девушку. Да вы же просто потонете в них. Попробуйте стильных выход – подтяните манжеты.

А вы низкого роста? Какие секреты помогают вам?

Источник

Картина дня

наверх