На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Царевна-Лебедь: коллекция Georges Hobeika Haute Couture осень-зима 2018/19

304

Белые лебедушки, сколько в них изящества и грации! Ливанский дизайнер Жорж Хобейка (Georges Hobeika) не зря выбрал эту прекрасную птицу символом новой коллекции: «Лебединое озеро» haute couture поражает трогательной женственностью образов.

Великолепный разбор одного из центральных нарядов подтолкнул меня познакомиться со всей коллекцией осень-зима 2018/19. Здесь все уже дышит холодом: иней бисерной вышивки и кристаллов, красные ягоды рябины на синем снегу, затянутые льдом озера атласной ткани... Лебединая тема умело обыгрывается смелыми черными стрелками в макияже моделей и, конечно же, перьями! По словам самого дизайнера, платья вдохновлены природой и созданы, чтобы идеально повторять движения тела: эффект достигается при помощи струящихся шлейфов, сверкающих подвесок и бахромы в духе 20-х годов. Отдельное удовольствие доставляют, разумеется, крупные планы показа — от деталей вышивки до сумочек и обуви.

Приятного просмотра!

georges hobeika

жорж хобейка

haute couture

модная коллекция

модный показ

высокая мода

мода

мода 2018

мода 2019

осень 2018

зима 2018

зима 2019

лебедь

лебединое озеро

вышивка ручная

вышивка бисером

перья

вечерние платья

Источник

Картина дня

наверх