На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новая японская процедура для сохранения молодости

Японские врачи разработали новую процедуру для сохранения женской красоты и молодости у японок — это ванна из опилок. Как утверждают разработчики, всего 15—20 минут, проведенные под мелкими ферментированными опилками кедра и кипариса, очистят и разгладят кожу, снимут мышечные боли, улучшат кровообращение и укрепят иммунитет.

Новая японская процедура для сохранения молодости

Секрет ванны из опилок — в энзимах и ферментах, которые разогревают тело до 40 градусов по Цельсию. Под слоем опилок человек потеет так же, как после длительного бега. При этом поры кожи открываются и самоочищаются.

Новая японская процедура для сохранения молодости

Способ лечения и омоложения опилками был изобретен 70 лет назад на Хоккайдо, но только сейчас была доказана его эффективность. Сегодня эта процедура считается панацеей для различных заболеваний, в том числе угревой сыпи, анемии, гипертонии, артрита и даже ожирения, что заставляет женщин с радостью расстаться со своими деньгами ради здоровья и красоты. Погружение в опилки по шею на 15 минут стоит ¥ 6300 ($ 70). Ещё экзотический метод исцеления >>>

Источник

Картина дня

наверх