На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная самоирония Леандры Медин

Картинки по запросу Модная самоирония Леандры Медин

«Одевайтесь для себя, нравьтесь себе – так вы точно себя не обманете».

Леандра Медин известна не только как главная модница Нью-Йорка, но и как автор блога «Man Repeller», что в переводе означает «Отпугиватель мужчин». Медин всегда откровенно говорила о том, что мужчины от нее, чуда в перьях, стразах и бахроме, бегут как от огня. Зато в списке ее достижений числятся более 600 тысяч подписчиков в Instagram, место в рейтинге тридцати самых успешных молодых предпринимателей по версии Forbes и книга «Ищу любовь, а нахожу комбезы», распроданная в рекордные сроки. Яркая и неповторимая Леандра умело сочетает несочетаемое: кто еще отважится носить джинсовую мини-юбку поверх атласного платья в бельевом стиле?

В ОФИС

По словам Медин, девушкам полезно работать в офисе – это заставляет их прилагать больше усилий на то, чтобы показать свою индивидуальность, следуя дресс-коду. Любимый прием блогерши – комбинация монохромных вещей в спокойных тонах с сумасшедшей обувью и аксессуарами. Последние могут полностью «сделать» образ или же испортить его бесповоротно.


Самые сдержанные эксперименты Леандры можно взять на заметку для офиса. Брючные костюмы она дополняет плетеной сумкой, тельняшкой и ярким шелковым шарфом. В зимнюю пору блогер носит цветной мех с широкими джинсами, или сочетает бархатные колготки с дерби, юбкой из денима и утепленной курткой.

НА ПРОГУЛКУ

Дизайнерские вещи, разбавленные забавными винтажными элементами, многослойность, игра на контрастах и смешение принтов и цветов – все эти приемы Леандра практикует с успехом.

Модница часто гуляет по родному Нью-Йорку в неоднозначных комплектах: классическую шубу Медин миксует с винтажными очками, спортивными лосинами, «уродливыми» кроссовками и с женственной мини-сумкой, и выглядит при этом гармонично.

НА СВИДАНИЕ

В ее блоге часто встречаются все те модные тренды, которые ненавидят мужчины: «папины» кроссовки, оверсайз, мюли, декорированные мехом, хищные принты и тканевые резинки-скранчи. Тем не менее на свидание Леандра выбирает романтичные образы с «характером», не изменяя себе и своему вкусу.


Помните Кэрри Брэдшоу и ее знаменитое «голое» платье? Чтобы не повторять ее ошибок и не выглядеть чересчур провокационно, носите платье-комбинацию с туфлями и мужским пиджаком. Леопардовые брюки звезда стритстайла миксует со строгим вязаным джемпером и красной рубашкой с той же целью – снизить градус вульгарности.

Источник

Картина дня

наверх