На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить юбку со змеиным принтом: 1 вещь – 3 образа

ввв

То, что хищный принт в топе тенденций, – давно не новость для смелых fashinistas и не только. Предлагаем разобраться, в чем его уникальность и как его носить в наступившем сезоне.


Модный принт уже давно определяет настроение fashion-сезонов, и в осенне-зимнем пройти мимо анималистичного просто невозможно. Гепард, аллигатор, тигр или питон – какой принт вы бы ни выбрали этой осенью, попадание будет прямо в точку. Если душа требует чего-то тропического, обратите внимание на «змеиный» принт. Он не менее претенциозен, чем леопардовый: в оранжевых, синих или красных тонах он напомнит вам в разгар осени о горячих тропиках.

Самое главное – удачно вписать змеиный принт в свой гардероб. Из всего разнообразия принтованных вещей мы выбрали юбку с окрасом питона ATTICO, которая станет бесспорным must have сезона. Укротить хищный принт не так трудно, если миксовать его с базовыми вещами, вроде однотонных гольфов, свитеров, блуз, сапог и аксессуаров. Помните, что эта юбка должна играть соло в вашем образе.

Если вы до сих пор не определились, с чем носить такую вещь, предлагаем 3 образа в нашей подборке.

Untitled-1


Untitled-1


Untitled-1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх