На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 трендовые сумки на осень 2020, на которые обратят внимание женщины с отменным вкусом

Сумка – это тот аксессуар, который женщина берет с собой изо дня в день. Идеальный повседневный вариант должен быть практичным и вместительным. Помимо этого, сумка способна задавать настроение всему наряду. Если она будет трендовой, модной и интересной, то и образ автоматически станет удачным. В этом материале мы поговорим об актуальных тенденциях осени 2020.

1. С цепью

Героиня стритстайла с зеленой сумкой. /Фото: images11.bazaar.ru

Героиня стритстайла с зеленой сумкой. /Фото: images11.bazaar.ru

Цепи были одной из основных тенденций весенне-летнего сезона. Тогда они дополняли обувь и украшения. Осенью 2020 тренд по-прежнему актуален, только теперь дизайнеры предлагают сделать ставку на максимально заметные цепи с широкими звеньями, а не тонкие и лаконичные, как раньше. Подобные аксессуары мелькали в коллекциях многих брендов: JW Anderson, Tory Burch и других.

Сумка с крупной цепью – достаточно эффектный аксессуар, который требует нейтрального дополнения. Предлагаем взять за основу образа уютное трикотажное платье без декора, плотный пиджак прямого кроя и высокие челси на рельефной подошве.

2. Сумка-хобо

Нестандартная сумка-хобо жесткой формы. /Фото: fashionapp.ru

Нестандартная сумка-хобо жесткой формы. /Фото: fashionapp.ru

Трендовую сумку-хобо легко распознать по форме в виде полумесяца, короткой ручке, являющейся продолжением аксессуара, вместительности и мягкому материалу. Подобные модели были в моде в начале 2000-х и вот они вновь забрались на пьедестал почета. Что касается дизайна, эксперты ни в чем нас не ограничивают. Сумка может быть сочной или базовой, стеганой или гладкой.

Универсальная сумка-хобо легко впишется в городской ансамбль. Она выглядит достаточно расслабленно, поэтому великолепно сочетается с рубашками из натуральных материалов, юбками длины миди и широкими брюками. В качестве обуви рекомендуем выбрать пару на плоском ходу.

3. Сумка-тоут

Рыжая сумка-тоут от Chriatian Dior. /Фото: assets.vogue.com

Рыжая сумка-тоут от Chriatian Dior. /Фото: assets.vogue.com

Классическая модель-тоут – это сумка большого размера с открытым верхом и двумя короткими ручками. Она может иметь одно отделение или дополнена карманами. В нынешнем сезоне на пике популярности будут элегантные экземпляры. Если вы хотите приобрести трендовую версию, присмотритесь к однотонным изделиям глубокого оттенка, лишенным декоративных элементов.

Деловой образ с сумкой-тоут./ Фото:  oskelly.ru

Деловой образ с сумкой-тоут./ Фото: oskelly.ru

Сумка-тоут – мастхэв для дам, которые предпочитают деловой стиль одежды. Она здорово смотрится в компании широких брюк со стрелками, белоснежной рубашки и согревающего драпового пальто. Завершат сдержанный аутфит ботильоны на устойчивом каблуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх