На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брюки-палаццо: с чем носить модный тренд в сезоне весна-лето 2019

Любимые штаны секс-символа прошлого века ─ Марлен Дитрих ─ снова вернулись в моду, и нам это определенно нравится! Давай узнаем прямо сейчас, как и с чем их носить

Тенденция на ретро-мотивы по-новому зазвучала во всевозможных вещах. Так, из прошлого века к нам успешно вернулось творение итальянского модельера Эмилио Пучии ─ широкие брюки-палаццо, которые вмиг делают их обладательницу центром внимания.

Многие кутюрье признались им в любви в своих новых коллекциях и рекомендуют девушкам делать акцент в весенне-летних образах именно на такую модель, поэтому модницы всего мира уже начали охоту за этим бесподобным элементом гардероба.

Белые брюки-палаццо как носить

Расклешенные по всей длине брюки с завышенной талией, завоевавшие модные подиумы и женские сердца, делают образ гораздо интереснее и эффектнее, чем обычные классические модели, вплотную сидящие по фигуре.

Такие штаны визуально вытягивают рост, отлично скрывают недостатки, помогают чувствовать себя комфортно и уверенно, и в целом подходят любому типу фигуры. Такие преимущества сложно не оценить!

Брюки-палаццо 2019: главные тенденции

Как носить брюки палаццо

Главное отличие этой модели брюк – высокая талия, широкие штанины, длина в пол, вертикальные складки, начинающиеся от линии пояса и боковые карманы. Иногда такие модели также выпускают с разрезами по бокам. Как правило, шьют брюки в стиле Марлен Дитрих из легких тканей, ниспадающих складками (шелк, шифон, трикотаж).

Коралловые брюки палаццо

Учитывая тенденции с показов Недель моды, в сезоне весна-лето 2019 стоит сделать ставку на светлые и яркие оттенки. Для летних аутфитов в твоем гардеробе однозначно должны поселиться однотонные белые брюки-палаццо или в вертикальную полоску, а весной не прогадаешь с кораллово-красной гаммой, а также ярким цветом фуксия.

С чем и как носить брюки-палаццо?

Широкие брюки из денима

Мы собрали для тебя 5 вариантов, которые помогут внедрить этот брючный тренд в свой весенне-летний гардероб. А модные образы брюки-палаццо вдохновят на новую стильную покупку!

Со свитерами

Модные образы брюки палаццо

Пока теплое весеннее солнце не вступило в свои законные права, не спеши прятать зимнюю одежду на дальние полки шкафа и менять свитера на рубашки. В прохладную погоду сочетай широкие брюки с тонкими джемперами и теплыми вязаными свитерами свободного кроя.

Брюки палаццо и свитер

С чем носить широкие брюки

Модные образы с брюками палаццо

Виктория Бекхэм

Шерстяные брюки палаццо

Сами же штаны, разумеется, лучше выбрать из плотных тканей (с примесью шерсти).

С боди и водолазками

Брюки палаццо и водолазка

Отличный образ в стиле кэжуал на каждый день получится с базовыми водолазками и классическими боди. Стилисты рекомендуют сочетать в наряде два главных цвета, чтобы не перегружать образ. Например, светлый однотонный низ и темный верх или же наоборот.

Теплые брюки палаццо

Но модницы (в том числе и Виктория Бекхэм) доказывают нам, что яркие комбинации с брюками-палаццо в главной роли смотрятся не менее выигрышно.

Виктория Бекхэм образы

Модные образы Виктории Бекхэм

Тут уже стоит отталкиваться от места назначения, где ты будешь красоваться в подобном наряде.

Брюки палаццо модные образы

Модный стрит-стайл лук

С чем носить широкие штаны

В зависимости от погоды и настроения, дополняй образ кожаной курткой или пальто миди.

С рубашками и блузами

Модный образ Виктории Бекхэм

Деловой образ сразу же заиграет новыми красками, если вместо обычных брюк отдать предпочтение широкому фасону. Если собираешься на работу, классическая черно-белая гамма рубашки с брюками-палаццо станет отличной альтернативой скучному офисному дресс-коду.

Виктория Бекхэм фото

Бекхэм Виктория

Если же хочется больше нарядности, сочетай однотонные брюки-палаццо с летящей блузой. А если повод совсем неформальный, лаконичную гамму штанов можно сменить на яркие тона, но верх при этом лучше оставить нейтральным, чтобы не смешивать акценты.

Льняные брюки палаццо

Брюки палаццо и блуза

Широкие брюки и блуза или рубашка – прекрасная комбинация на все случаи жизни!

С майками на бретелях и топами

Пудровые брюки палаццо

Если ты хочешь стать центром внимания окружающих, брюки-палаццо в сочетании с трикотажным топом до пояса или атласным топом на тонких бретелях прекрасно справятся с этой задачей.

Персиковые брюки палаццо

Нарядный образ с широкими брюками

А добавить образу романтичности поможет нарядный укороченный кружевной или ассиметричный топ с открытыми плечами. Идеальный аутфит для девушки, живущей в ритме мегаполиса!

С жакетами (костюмом)

Фиолетовый брючный костюм

Множество дизайнеров предлагают не гадать, с чем носить брюки-палаццо, а сразу покупать готовый костюм с пиджаком и широкими штанинами брюк.

Розовый брючный костюм

Брючный костюм кораллового цвета

В моде удлиненные жакеты свободного силуэта, будто снятые с мужского плеча. Делай ставку на них, и не прогадаешь! Чтобы сделать образ более утонченным, всегда можно добавить акцент с помощью пояса на талии.

Костюм Givenchy 2019

Брючный костюм свободного кроя

Брюки палаццо с разрезами по бокам

Под низ такого комплекта можно скомбинировать всё, что угодно – боди, футболку, рубашку, блузу, топ, водолазку. Самые смелые и экстравагантные модницы и вовсе надевают пиджак на голое тело :)

Белый брючный костюм с широкими штанами

Модный костюм свободного кроя

Виктория Бекхэм в костюме

Что касается выбора обуви под брюки-палаццо, помни главное правило: штанина должна полностью закрывать ноги и обувь, либо наполовину прятать каблук, если он достаточно высокий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх