На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Голландские модели в СССР (17 колоритных фото)

Голландские модели в СССР (17 колоритных фото)

Голландский фотограф Пол Хуф приехал в СССР в 1965 году — в компании манекенщиц Сони Баккер и Фемке ван де Бош, а также нескольких чемоданов с ультрамодной одеждой. Иностранным фотографом не часто давали разрешение порезвиться с манекенщицами на священной территории каждого русского человека — речь про Кремль, разумеется. А вот Полу разрешили. И он использовал это разрешение по полной программе.

Соня и Фемке позировали ему и на фоне кремлевских соборов, и на фоне Царь-колокола, и на фоне милиционера. Но одним Кремлем дело не ограничилось: Пол с девушками спустился в метро и увековечил голландских красавиц на фоне суровых закутанных русских. Вообще, надо отметить, фотограф безбожно эксплуатировал девушек: при взгляде на их тонкие обнаженные руки на фоне морозных московских пейзажей так и тянет зябко поежиться. Надеемся, они не простудились после съемки. Но получилось, конечно, красиво.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх