На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Калли Торп: «Вы достойны счастья независимо от вашего размера»!

3043090

Модный блогер plus size Калли Торп

28-летняя лондонская модница изначально вела колонку на своем сайте From The Corners Of The Curve о похудении и новомодных диетах. Надолго её не хватило, так как девушка гурман, обожает сладости и выпечку, так что стала наоборот, прививать любовь женщин к своей фигуре. Калли пишет на своем сайте: «Однажды я решила, что негатив не сможет помочь мне ничем в жизни, поэтому следует найти творческий выход из положения с помощью ведения модного блога»

Ранее счастьем для неё было избавление от лишнего килограмма, но только в день свадьбы она поняла, что гармония в душе и теле не имеет специальных условий. И это осознание стоило ей гневных откликов в сети. Подписчики раскритиковали модницу за то, что, проводя медовый месяц в Мексике, Калли Торп осмелилась надеть бикини. На самом деле ничего откровенного на снимках не было: узкая полоса на животе и голая спина, но англичан это расстроило.

Немного информации о новом блогере

Калли живет на юго-западе Лондона в небольшой квартире вместе с мужем и парой кошек. Молодые люди любят посещать рестораны и аутентичные кафе, путешествовать в жарких странах, готовить и просто валяться на диване. Слова «диета» в словаре модного блогера нет, скорее Callie Thorpe говорит о «здоровом питании и счастье». Сама она пишет, что «женщины всех размеров должны быть в состоянии наслаждаться модой и не должны ждать достижения определенного размера, чтобы носить модную одежду».

Модница ведет колонку в британском издании Marie Claire, где рассказывает о том, что и как следует надевать девушкам plus-size. В конце осени 2016 года модница вышла замуж за лучшего друга, разместила яркие снимки лав стори в Instagram. На гневные отклики в сети она отвечает просто: «Надеюсь, что когда-нибудь и у вас будет хоть малая часть того, что у меня есть, потому что вам, похоже, очень одиноко». Также она добавляет, что у неё есть много чудесных друзей, любимый муж, который ценит её фигуру такой, какая она есть, и хорошая работа. Все это приносит ей счастье. И при таких раскладах лучше быть «толстой и любимой, чем худой и одинокой».

Стиль модницы

Калли называет свой стиль эклектичным. Если смотреть снимки на сайте From The Corners Of The Curve, то становится понятно, что англичанка не гнушается надеть куртку вместе с рубашкой мужа, называя её платьем, хвалит любимые скинни или смеется над тем, что выбрала неверный фон для съемок, так как её платье сливается с клумбой.

При этом фотографии сменяются снимками с кафе, от вида которых текут слюнки. В голодном виде смотреть их категорически не рекомендуется. Девушка уверена, что может позволить себе любое блюдо в умеренных количествах, так как строгие ограничения только увеличивают её в размерах (кстати, она носит 68 российский размер, если кому-то интересно).

Одна из ярких цитат Каллли: «Сайты о диетах приводят к настоящей депрессии, в особенности, когда весы показывают одно и тоже число. А вот мода, наоборот, позволяет приобрести платье, о котором давно мечтала, и при этом позволяет оставаться счастливой».

Семейные фото Callie Thorpe

Источник

Картина дня

наверх