На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красота, неподвластная времени: 85-летняя модель делится секретами долголетия!

Кармен Делль’Орефайс — легенда мира моды и просто фантастическая женщина, одна из немногих, чья биография восхищает, вдохновляет и заставляет задуматься. Ведь в свои 85 она и думать не хочет о пенсии! Эта дама до сих пор готова щеголять по подиуму и сниматься для модных журналов и не обращает внимания на седину в волосах и морщинки у глаз.

3043090

Кармен Делль’Орефайс

Кармен Делль’Орефайс попала в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой продолжительной карьерой. Еще бы, в свои 85 бабушка летает по подиуму и снимается для самых модных глянцев. Что тут скажешь… Сплошной восторг!

Свою карьеру эпатажная красавица начала еще во время Второй мировой войны. Тогда в 14-летнем возрасте она снялась для обложки Vogue и с тех пор не мыслит своей жизни без работы моделью.

Зачастую женщины стараются скрыть влияние возраста на свой внешний вид. Но Кармен видит в этом лишь преимущества! Она не только не скрывает седину, красотка посеребрила свои волосы полностью. Ведь что может быть лучше естественной красоты!

Сам Сальвадор Дали называл Кармен своей музой!

Так в чём же секрет прекрасного внешнего вида этой именитой красотки? Она много спит, занимается плаваньем и ест лишь правильную пищу.
«Что нужно есть мне, не нужно есть вам. Научиться думать — необходимость жизни. Не делать то, что делает другой человек, бездумно. Есть много подсказок, хороших советов, но нужно думать, подходит ли это вам. Мы все являемся продюсерами для самих себя: мы режиссеры, мы писатели, мы костюмеры своих жизней. В жизни важно стать “вне времени” как можно раньше», — убеждена Кармен Делль’Орефайс.

Кармен Делль’Орефайс — автор книги «Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью»

Кармен была замужем 3 раза. Телеведущий Дэвид Сасскинд сделал ей четвертое предложение, но вскоре скончался от сердечного приступа.

Перед 85-летним юбилеем красавица дала интервью популярному журналу New You, где поделилась своим отношением к сексу. «В общем, я до сих пор живу полноценной сексуальной жизнью, почему я должна это бросать? Я знаю, как угодить. Романтическая любовь? Этого мне было бы мало, я привыкла жить на всю катушку, — заявила женщина. — В сексе я такой же гурман, как и в еде!»

«Я прожила потрясающую жизнь! Много ли вы знаете пожилых женщин, чьи фотографии для пенсионного удостоверения сделаны Норманом Паркинсоном?» — сказала грациозная дама в очередном интервью.

Дива не скрывает, что собирается прожить до 100 лет: «Свой срок хочу прожить в счастье, а смерть встретить в туфлях на высоких каблуках!»

Эта дама в очередной раз доказала, что стареть красиво — возможно. Верь в себя, не стыдись возраста и наслаждайся каждым мгновением!

Источник

Картина дня

наверх