На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 летних трендов, которые можно носить уже сейчас

Лето часто наступает внезапно, потому что за огромным количеством дел мы не замечаем, как оно приближается. Оказаться совершенно неподготовленной к теплой погоде и приятному времяпрепровождению не хочется никому. Именно поэтому мы подготовили для вас список покупок, которые точно будут в моде этим летом, а значит приобрести их можно уже сейчас.

Украшение для волос

Повязки для волос вновь стали модным и актуальным аксессуаром. Они помогают создать стильную прически без особых усилий, главное выбрать наиболее универсальную модель ненавязчивой расцветки. Носить повязку с собранными или распущенными волосами — решать вам, так или иначе, она станет стильным акцентом для любого вашего образа.

Белые брюки

Одна из самых удачных покупок для летнего сезона — белые брюки в тонкую вертикальную полоску. Их легко вписать в гардероб, так как они отлично будут сочетаться с большинством рубашек и футболок из вашего гардероба. А укороченная длина красиво и женственно открывает ваши щиколотки. Попробуйте сочетать их с обувью на низкой подошве, например, лоферами или мюли. Для более элегантного образа, советуем дополнить брюки классическими лодочками на высокой шпильке

Кожаные мюли

Одна из самых популярных моделей, предстоящего летного сезона — мюли.

Накидка-кимоно с цветочным принтом

Не сдает свои позиции и накидка-кимоно, которая совершенно точно будет на пике популярности этим летом. Ее можно носить самостоятельно, надев снизу лишь нюдовое или черное платье-комбинацию, завершить образ элегантными аксессуарами. А так же попробуйте сочетать эту накидку с джинсами и укороченной футболкой. Обувь будет зависеть лишь от того, какой образ вы хотите. Шпильки подойдут для вечернего выхода, а кроссовки и балетки для прогулок и неформальных встреч.

Пляжная сумка

Летом можно позволить себе носить большие объемные сумки в пляжном стиле, несмотря на все модные тенденции этого года. Выберите экземпляр, который будет выглядеть дорого и стильно. Например, сумка необычной трапециевидной формы с круглой ручкой. Помимо своей геометричности, данный аксессуар интересен и расцветкой. Этим летом в моде будут натуральные материалы и стилизация под них, поэтому предложенный аксессуар особенно актуальная покупка.

Картина дня

наверх