На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

4 модных образа в стиле 70-х с использованием высоких сапог

Сезон осень-зима 2015/16 ознаменовался возрождением богемных образов из 70-х годов. Многим были интересны и фринж, и прозрачный шёлк, и приглушённые оттенки, и макси длинна, которые символизируют эту ушедшую эпоху. Сапоги стали основой для разработки четырёх модных образов в стиле 70-х, где высокие сапоги сочетаются с модными нарядами.

Изысканный образ с платьем в бохо-стиле

Идеальным вариантом, сочетающимся с высокими замшевыми сапогами, является полупрозрачное платье-сарафан из шёлка, сделанное в стиле бохо-шик. В таком платье как правило имеется вырез спереди, чтобы был заметен акцент именно на сапогах.Если необходимо создать вечерний образ, то поможет добавление позолоченного клатча и шикарного мехового жилета.

Актуальность микро-шорт в сочетании с замшевыми сапогами

Микро-шорты хорошо подойдут под сапоги как ниже, так и выше колен, купить такие зимние женские сапоги для истиной любительницы хорошо одеться, не должно составить особого труда, выбор огромен. Для девушки лучше всего выбирать именно вечерний вариант, где будет шёлк, замша, красивые аппликации и пайетки. Приобретя такие шорты, вы можете смело экспериментировать с верхом, одевая подчёркивающий свободу и оригинальность свитшот или изысканную позолоченную блузку.

Сочетание сапог и юбки-миди

Такой стиль предпочитала Джейн Биркин, и этот ставший культовым образ вполне по силам воссоздать и любой современной женщине. Общий ансамбль следует дополнить соответствующими аксессуарами типа серьг Isabel Marant, блузой Jason Wu из шёлка черного или кремового цвета. Такой ретро-образ будет неотразим и сделает вас яркой и оригинальной в этот сезон.

Потрясающее сочетание замшевой обуви и джеггинсов Zara

Внешний вид девушки в модных джеггинсах и высоких замшевых сапогах будет очень смелым и демократичным. Джеггинсы на сегодняшний день уже окончательно заменили собой обычные джинсы. Осенний образ с кожей, денимом, хлопковой тканью-стретчем можно дополнить свободным широким свитером, модной и удобной футболкой, а также пальто-блейзером, спускающимся до колен.

Все эти образы помогут вам стать настоящей королевой, на вас будут обращать внимание и восхищаться прекрасным чувством стиля и умением комбинировать современность и стиль 70-х годов. Эффектный внешний вид обеспечит вам хорошее настроение и преимущество перед другими людьми, не имеющими столь оригинального подхода к формированию стиля.

Источник

Картина дня

наверх