На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

19 фото обнаженных танцоров, которые излучают сумасшедшую энергетику

Для американского фотографа Говарда Шатца фотография — это не просто увлечение, а всепоглощающая страсть. Фотоинтересы Шатца распространяются в основном на спортсменов, моделей, звезд шоу-бизнеса и танцоров.

Редакция предоставляет твоему взору динамичны фотопроект Говарда Шатц, в центре которого стоит любовь к танцам.

«Я хочу смотреть в объектив камеры и влюбляться в то, что я там вижу: я хочу смотреть в объектив и видеть то, что я не видел до этого», — говорит Шатц. Всё, что делает талантливый американец, с головы до ног излучет любовь к своему делу. Это сумасшедшая энергетика, буря чувств и драйв! Не веришь, убедись сам.

Сейчас фотограф живет и работает в Нью-Йорке

 

За что бы ни брался Шатц, он делает с детским предвкушением чуда.

 

В своих моделях Говард Шатц видит не только красоту тела, но и теплоту души.

Шатц работает в фотостудии в Манхэттене вместе со своей женой Беверли Орнштейн, которая является также его партнером по бизнесу.

Проникнувшись этим фотопроектом, ты понимаешь, что танец способен все несовершенства человеческого тела сделать идеальными.

Так и хочется самому пуститься в пляс!

Насколько же всё-таки уникален каждый человек! Специфика анатомии, неповторимый рисунок мышц, индивидуальный набор чувств. Кажется, американский фотограф прекрасно справился со своей задачей. Если этим шедеврам удалось тебя зацепить, делись ими с ценителями искусства.

Источник

Картина дня

наверх