На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Цвет: зеленый Green

Картинки по запросу Передовица

Одним из 3 основных цветов является зеленый.

Психологи считают, что зеленый цвет несет успокаивающее действие, лечит усталость и нервную систему. Листва, растительность, лес, луг, трава-зеленые. А потому этот цвет ассоциируется с жизнью и природой. А в Китае - с рождением молодого дня.

Если Вы решили провести время в доверительной беседе или расположить к себе нового незнакомого человека-, то зеленый цвет Ваш.

Может быть именно поэтому этот цвет часто применяют в расцветке, формируя форму некоторых войск с прошлых столетий в разных странах мира?

Существует 376 подтонов зеленого. Принято считать, что зеленый цвет подходит не всем. Есть множество оттенков: изумрудно-зеленый, мятный, нефритовый, цвет зеленого мха, сине-зеленый, салатовый и др. Многообразие подтонов зеленого цвета располагает к выбору: среди такого количества можно найти свой зеленый:) Нужно учесть свой цветотип (цвет кожи, волос, глаз).

Именитые модельеры часто отдают предпочтение желто-зеленому цвету, ведь он идет большинству людей и выгодно смотрится в образах. Ну а наиболее востребованными в мире моды признаны такие оттенки зеленого, как изумрудно-зеленый, цвет морской волны, мятный. К ним проще всего подобрать аксессуары и сочетать с другими цветами.

редлагаю Вашему вниманию подборку теплых образов в зеленом цвете.

Приятного просмотра!

 

Надеюсь, Вам понравилось :)

До встречи!

Источник

Картина дня

наверх