На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить меховой жилет: 7 модных образов

Картинки по запросу жилет из искусственного меха

Жилет из меха появился ещё во времена зарождения древней цивилизации. Его носили наши предки в качестве основного вида верхней одежды.

Ни крой, ни шитьё не представляли никаких трудностей для его создания, чем, собственно, и была обусловлена очевидность появления мехового жилета.

Своей популярностью в современной моде жилет из меха обязан движению хиппи. Дух бунтарства, любовь ко всему натуральному сделали его практически культовым предметом одежды. А довершили дело и возвели его в ранг «вещь must have» – именитые дизайнеры, которые и по сей день включают всевозможные модели меховых жилетов в свои модные коллекции.

Жилет из меха занимает особое место в женском гардеробе. Правда, его практической функции отведена далеко не главная роль. Мервое место занимают красота и эстетичность.

Меховой жилет, как стилеобразующий элемент, может быть основным предметом в образе, а может быть лишь его дополнением.

ЖИЛЕТ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА

С чем носить меховой жилет: 7 модных образов
Пушистый жилет из меха под ламу смотрится очень нежно. Поддержите романтичный образ простым пуловером из кашемира, зауженными брюками из пластичной ткани, белыми оксфордами и кожаной сукой. Не забудьте про украшения, будет достаточно крупного браслета.

ЖИЛЕТ ПРЯМОГО КРОЯ

С чем носить меховой жилет: 7 модных образов
Сочетание разных тканей в одной модели позволит играть с образом по вашему усмотрению. Легкое деревенское звучание с ноткой озорства комплекту придадут шёлковая туника, кожаные брюки и замшевые ботинки, отороченные мехом.

МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ

С чем носить меховой жилет: 7 модных образов
Анималистические принты не выходят из моды. Они только лишь на какое-то время уходят в тень, чтобы потом вновь заявить о себе. Наш жилет с объёмным воротником отлично гармонирует с кожаной байкерской курткой и аксессуарами в том же стиле. Ещё один яркий акцент в образе – красный пуловер простого кроя.

ДЛИННЫЙ МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ

С чем носить меховой жилет: 7 модных образов
Вам близок стиль хиппи? Нет ничего проще! Длинный меховой жилет задаёт тон. Дополните его соответствующими деталями и аксессуарами. Вместо традиционно платья в стиле бохо, отдайте предпочтение оригинальному платью-рубашке с этно орнаментом.

УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ БЕЗ ЗАСТЁЖКИ

С чем носить меховой жилет: 7 модных образов
Мех под норку, незамысловатый крой, шалевый воротник – то, что надо, чтобы внести в повседневность немного роскоши. Наш вариант с джинсами и черным пуловером на каждый день. Но и с элегантным вечерним платьем этот жилет будет смотреться великолепно.

ЖИЛЕТ ИЗ МЯГКОГО МЕХА

С чем носить меховой жилет: 7 модных образов
Мех под овчину, выкройка блузона, дополненная элементами из кожи, в итоге – очень необычный и стильный жилет. Длинная пышная юбка или широкие брюки довершат образ. Под жилет смело надевайте короткий пуловер из мягкого трикотажа.

КОРОТКИЙ ЖИЛЕТ

С чем носить меховой жилет: 7 модных образов
Французкий шик с легким налётом дерзости – хорошая комби-идея для короткого жилета с леопардовым принтом в сочетании с тельняшкой в стиле Коко Шанель и узких брюк из эластичной кожи.
Источник

Картина дня

наверх