На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пальто-жакет: модная классика

Интересное наблюдение: чем более мягким становится офисный дресс-код, тем больше интереса возникает у дизайнеров и модниц к его классическим элементам. Не зря стиль Working Girl и его традиционный атрибут — деловой брючный костюм были названы основными трендами сезона осень-зима 2017-18.

Одной из главных составляющих образа является оверсайз-пиджак или жакет. Модели, словно позаимствованные у бойфренда (или босса) мы носили в качестве верхней одежды в первые дни осени, пока позволяла погода. Сейчас, когда отметка на градуснике все чаще приближается к нулю, время подумать о теплой альтернативе. И на помощь нам приходит укороченное пальто-жакет.

Вещь, взявшая от пальто теплую шерстяную ткань, а от жакета форму, длину и воротник — идеальное решение на середину осени. Носить его можно как в классических вариантах: с брюками, юбками-миди и оксфордами, так и вещами из денима (вы ведь не забыли, что и он сейчас мега популярен?), например, с комбинезоном и водолазкой. Существует и вариант для самых дерзких модниц — пальто-жакет и худи с капюшоном.

Выбирая пальто-жакет, отдайте предпочтение моделям с расцветкой, наиболее напоминающей костюмную (например, в классическую клетку «Принц Уэльский»), серых, бежевых оттенков. Не менее актуальны и модели ярко-красного цвета, того самого, который стал «оттенком сезона».

Источник

Картина дня

наверх