На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Яркий акцент: Или с чем носить шарф в клетку?

Помимо того, что шарф в яркую и констрастную клетку — это один из главных символов зимы, он также является незаменимым атрибутом для создания более интересного, яркого и теплого образа на каждый день.

По сей день актуальны действительно огромные и объемные шарфы-палантины и шарфы-«пледы». Рекомендуем обратить внимание на шарфы со сдержанной черно-белой клеткой, а так же на более эффектные вариации. Последние хороши в таких насыщенных цветах, как красный, бордовый, синий, зеленый, рыжий, голубой, оранжевый, желтый, малиновый. 

Столь броская деталь, как клетчатый шарф, способна преобразить любой вариант базовой верхней одежды нейтрального тона, будь то пальто-халат, парка, дубленка или пуховик-одеяло.

Стоит отметить, что в этом сезоне прием сочетания разной клетки в одном образе — ведущий тренд, который смотрится особенно свежо и самобытно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх